Девушка Осень

Свет!!!! Свееет!!!! Я не Света, я Люся!!! Дура ты, а не Люся!!!! Свет, говорю, выключи!!!!! ( улыбнуло) 😁😁😁 Ах, да... Вопрос! А вы улыбнулись?)😊

Ответы
Саша Иванов

На приеме у психолога. Знаете доктор я подозреваю что мне изменяет жена. Выхожу на балкон а на соседнем балконе курит сосед, в одних трусах. Ну и что такого? Да но курит то он в трусах моей жены!!!

Склифосовский

Грузин приходит домой вечером, и спрашивает жену - жена можно я со светом спать буду? - да можно, ложись уже!!! - Свет, заходи, жена разрешила!!!

Роман Лобанов

- инна...
- я не Инна, я Татьяна!
- инна...
- говорю же, я Татьяна!!!
- инна х...й отсюдова))))))
это не вам, вспомнил 6 кадров))))))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Муж во сне Люба, Любааа, жена будет мужа , кто такая Люба, любо братцы любого, любо братцы жить😂😂😂

Юр
Юрий

Мужик ! Ты за рыбой ...ответ: Нет я за рыбой - Мужик ! а я думал ты за рыбой?...

Артур Недбайло

Вариант старого украинского анекдота. При чём худший вариант !

Kalinin Vladimir

Подожди. Написано, что ты Лекса, а при чем здесь Люся?

Сергей Богатов

Жена,можно буду спать со светом?-Можно.-Свет,заходи.

Witali Gut

классно, теперь буду знать что говорить своей Лере

Вадим Фролов

Ха-ха-ха-хихихихихихих 🖼

Ан
Анатолий

папа: я не папа я мама, Да вас геев хрен поймёшь....

Роман

Конечно! Люська троит на ровном месте 😂

Владимир Кулаков

Если это смешно?...Прошу меня извинить.

Бывает ...... с просонья и по-пьяне ........

Константин Иванов

Ну а как тут не улыбнуться🌹

Эльвира Вылегжанина

и не только,даже рассмеялась

Георгий Ю.

что здесь может улыбнуть???

Crazy Snowman

Увы, нет, даже помрачнел

Андрей Демченко

😀😀😀😀