Александр Кириченко

Какое личное имя Творца?

Ответы
Дима Валиев

15 Затем Бог снова сказал Моисею:
«Вот что ты скажешь сыновьям Израиля: „Иегова, Бог ваших предков, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова, послал меня к вам“. Это моё имя на века, и под этим именем меня будут помнить из поколения в поколение

Ludmila Maslowa

15 Затем Бог снова сказал Моисею: «Вот что ты скажешь сыновьям Израиля: „Иегова, Бог ваших предков, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова, послал меня к вам“. Это моё имя на века, и под этим именем меня будут помнить из поколения в поколение

Владимир Веселов

Это знание творению не нужно... "Стучите и вам отворят"... Если я ошибаюсь, то после соотвестствующих стараний вам откроется...

Елена Смирнова

Вашего, что ли? Так откуда ж мне знать, я ж там не присутствовала

Нина Жаркова

Исса,Исус и т.д. и т.п. какая разница как зовут -главное вера

Вл
Владимир

Личное имя творца - дурь тех, кто считают себя верующими.

Eugene Dol

оно настолько личное, что его никто никогда не узнает

Сабитов Мади

Не знаю. И никто не знает. Кроме самого Творца.

Александр Кириченко

В Библии Исход гл. 15 ст. 3!

Виталий Гуменюк

это у кого как... в каждой религии своё имя...

Лилия Порывкина

свидетели Иеговы говорят что Иегова

Владимир Веселов

Его имя нельзя произносить всуе!

Роберт Гильманшин

Он не с кем лично не знакомится!

Александр Кириченко

Создатель предлагает знакомство, но большинство людей не желает его знать!

Роберт Гильманшин

Я генетик-эволюционист! Без обид!

Георгий Орлов

Моего творца звали Георгий!

Valentin Sibilev

это у него надо спрашивать

Марина Лаза

как хочете так и называйте

Ксенька Назарько

ты сам творец своей судьбы

Александр Хрусловский

А что есть еще псевдоним ?

Евгений Видеман

это не произносят в слух

Евгений Видеман

это не произносят в слух

Николай Соболев

У него нет имени,он Бог