Go
Gosha

У вас кроме проблем с фигурой ничего нового?

Ответы
Frieda Hubert

у меня нет проблем.Я себя люблю какая есть .а кому не нравиться пусть не смотрят лижбы я мужу нравилась!

Go
Gosha

Логично!А посмеяться любите?

Марина Ткач

есть новое:познакомилась с мужчиной,вроде всё нормально,но он совершенно не реагирует на юмор((((

Go
Gosha

Отправить в Одессу,на стажировку! 😉

Марина Ткач

Я видела фото,разговаривала по телефону,по Скайпу,завтра надо идти на свидание, мне неохота.....Чувствую, мы - не на одной волне)))

Go
Gosha

Я думал,что-это ваш муж.А так,что переживать.

Марина Ткач

я ж написала: познакомилась с мужчиной......

Go
Gosha

Ой,за два дня, уже забыл. 😄

Людмила Простолюдмила

да у меня и проблем с ней никогда не было...а то , что именуется"полная ж..." так то не о фигуре)))))

******* ***

Детские вещи со скидкой до 70%
Семейный клуб распродаж Mamsy. Гарантия лучших цен. Вступайте!

******* ***

Jeep Grand Cherokee Laredo Доступ без ключа. Контроль давления в шинах. Jeep 2014 в наличии у дилеров

Ми
Мила

Нет, ну кое-что всё - таки случается!))))) Но по сравнению с ФИГУРОЙ, это мелочи!)))))))))))

Ел
Елена)))))

вот ведь в чем беда-то... ни с фигурой, ни с внешностью...ни с мозгами... проблем нет)))

Людмила Ульяновская

Да,вот опять предлагают тут на 10 кг похудеть-нагнетают проблемы,но не поддамся!

Elena Milena

нет проблем с фигурой. нет фигуры - нет проблем !!!! а новостей - ОГО - ГО !!!

Elena Milena

вы как всегда - однообразны - со смайликами... скучно.

Go
Gosha

Зато быстро.Время экономлю-по китайски пишу. 😉

Elena Milena

вы считаете, что по китайски - короче ???

Go
Gosha

Там один иероглиф, может означать событие.

Go
Gosha

Какая разница,печати же не рисуют постоянно.

Elena Milena

каждый их понимает по своему. а в китайской грамоте - все сложнее

Виктория

Да вроде особых проблем с фигурой нет, всегда много нового-каждый день

Алина Гречухина

А что для женщины может быть важнее этой проблемы? Отсюда и вытекающие

/// Марина ///

:Dвот там то проблем нет.....они заразы в других местах прячутся...))))

Даша Николаева

С фигурой проблем нет ,а вот сочинение по литере не охото писать

Go
Gosha

Это как в армии.Надо-значит надо.

Алена

Да у меня и с фигурой проблем нет, короче совсем ничего нового.

Елена Любимова

Нееее...у меня ещё проблемы с курением,алкоголем,заработком 😄

Go
Gosha

У тебя есть сторожевой ишак?

Елена Любимова

Ишака нет....есть горилла 😄

Елена Любимова

Ага....резинка от штанов 😄

Полина Олеговна

да ладно)) мы кругом прекрасны)))) а в остольном... мелочи одни...

Алина Власова

ахаха это проблема ежедневна)) а щас вопросов других хватает)

Виктория Осипова

Ой, я Вас умоляю, проблем полно!!! И с фигурой, и с мозгами!!!))))

Виктория Осипова

Да сама в шоке!!!)))))

Go
Gosha

Наверно,как у большинства. 😞

Наталия

Гош, низзя же такие убийственные вопросы задавать! 😄

Фило Софочка

У меня ежедневно что-то новое,только фигура прежняя

Фило Софочка

Не жалуюсь,вещи хорошо сидят,в модели-то вряд ли возьмут,но я в другом себя реализую

Фило Софочка

На днях 80-летний юбилей нашего старого друга Саши Лобановского ,известного ленинградского барда отметили,вчера хороший концерт ко Дню защитника отечества посмотрели и фейерверк,сегодня другу позвонила,ветерану Афгана....

Фило Софочка

И так каждый день что-то новое,чего и Вам желаю 😄

Наталья Маркова

Когда вы так говорите, очень хочется заесть стресс.