Nataliia O.n.a.

Кто играл в S.T.A.L.K.E.R.? Ваш любимый персонаж)))???? 😉

Ответы
Юрий

я играл. наверное больше всего первая часть понравилась. а любимый там только стрелок

Сергей

Давно не играл, а вообще несколько лет подряд раньше играл в него и в кучу дополнений

Ден Саницкий

Персонажа нет любимого.. А вот миссия с контроллером в туннеле нравиться

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Псевдо-собаки) суки) пугали постоянно) за это я их и люблю 😊

Nataliia O.n.a.

Хаха) собак нечего бояться)) а как тебе весельчак бюррер???

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нуу он не такой страшный, каким хочет казаться)) он просто действующий на нервы) напрягали меня бои с ним)) не знаю как персонаж слабенький честно говоря)) мне нравятся продуманные монстры со своей философией что-ли какой-то) когда они символизируют что-то)) как например в suffering) а твой кто?)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ооооо даа точно точно я забыл про него)) вот снорк клевый дааааа)) все я меняю свой ответ)) таак ВСПЫШКА 💥 Мой любимый персонаж это снорк))

Acid Rain

Чистое небо больше нравится, любимых персонажей нету

Acid Rain

У меня оружейный мод , в оригинальной игре нет столько новых моделей оружия

Олег Блинов

Я больше читал книги,чем играл в игру.

Олег Блинов

Группа Меченого классная. Вродебы и одиночки,но случается,что собираются вместе. К тому же каждый из них - Легенда Зоны

Muto Osman

Ой как давно я играл в эту игрушку ))

Ан
Антоха

да там все персонажи хорошо 👍

Портной

стрелок.. а ктоже еще там герой

Дмитрий Каракозиди

-----------========_________++++++++????????"""""""

Дмитрий

Бандюги прикольные))

Wo
Wolfie

Тот за кого играю.

Danya Fox

Контролёр 😄

Тургабуран Симеустов

Сидорович.

Тургабуран Симеустов

А вам как Сидоровичи и кто ваш герой?

Nataliia O.n.a.

Мне нравиться несколько персонажей это Вано, Наёмник Шрам, Дегтярёв, дядька Яр

Dark Trolls

Сидорович

Дмитрий Я

бармен)))))

Arman Turguziev

Меченый

Arman Turguziev

.

Arman Turguziev

.)

aa
adidas adidas

Меченый

aa
adidas adidas

Блииин они меня пугали постоянно ) прыгучие бабайки ))) ммм из мобов нравится зомби ) забавно говорят)

Михаил Доберман

Меченый

Чырвоны Тэрор

Вано.

Nataliia O.n.a.

+1))) Вано классный персонаж