Denis Ah

В чём секрет съёмки советских фильмов?

Ответы
Де
Дед'уктор

Сначала создатели верили в то, что они помогают строить справедливое государство, а потом верили , что борются с несправедлиаостью в государстве.И в большинстве случаев снимали искренне веря в то, что делают. Не за миллионы точно.

Гуленька Шарапова

Я до сих пор предпочитаю смотреть наши старые советские фильмы. Пусть они где то наивные, но в них столько доброты, чистоты. Да и талант актёров- это высший класс!

Уральская Рябинушка

В Советские времена кино, это-искусство. А в наше время-бизнес, деньги, деньги, а без денег ни х---я. Ой, простите😂

Вячеслав Алёхин

Думаю дело в том как снимали кино, сейчас оно для прибыли, а раньше оно было для людей чтоли.

Валентина Пылайкина

Ой . Мальчик,какой хороший вопрос ! Я не профессионал в таком деле , но секрет точно есть.

Юлия Маркеева

В талантливых актерах и режиссерах, а т. ж. сценаристах и операторах и т. д.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

на крупных планах делали акцент на глаза, а в современных - на грудь )

Denis Ah

а вот оно что

Nice Woman

В позитиве, наверное...Людям нравятся истории со счастливым концом.

Галина Сергеева

Просто это были другие люди... В этом и весь секрет

Галина Мамаева

Была игра артиста, а сейчас сиюминутный сюжет!

Дмитрий

Сам до сих пор не моу понять, не то что сейчам

Sonik In The Фингерс

С душой работали и над собою всегда работали

Лариса Закиряева

Снимали для людей и душиа а сейчас для денег

Людмила Болтрушевич

в душевности и реалистичности того времени

Наталия Мишина-Кручинина

В таланте режиссеров и актеров советских.

Клеймора За Левым Плечом

Плёнка Шосткинского объединения "Свема".

Котик - Наркотик )))

Не гнались за прибылью, а снимали от души

Strange Walker

Про людей. Для людей. И цензура конечно

Людмила Степкина

Наверное режиссёры были хорошие..

Людмила Степкина

Наверное режиссёры были хорошие..