Ма
Марина

А каких, по- Вашему, светлых или темных полос больше ,на протяжении жизни?

Ответы
Владимир Михайленко

МФЫВФ
Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ ВС

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ

Ма
Марина

СПАСИБО, ВЛАДИМИР.ОТ КОГО ТАКОЕ МУДРОЕ ПОСЛАНИЕ.

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ В

Ма
Марина

ПОВТОР ЗАЧЕМ?

Владимир Михайленко

ДЛЯ ВАС ТУПИЦ СТАРАЮСЬ

Ма
Марина

ГРУБИЯН

Александр Куренной

Девочка, как я хочу услышать голос твой - в ночи...
Услышать зов...кричи,кричи...от удовольствия -в ночи...
И видеть цвет зелёных глаз - в ночи
И пить тебя... - в ночи ,в ночи...
А утром видеть только радость и...
всё продолжить , и -в ночи
продолжить сказку...Не кричи. В ночи....
А я хочу тебя очаровать..
В твоей любви хочу купаться
Увидеть искорки в твоих глазах
В них захлебнуться и...
В душе твоей остаться .....

Ма
Марина

как это понять? и принять?

Виктор Симонов

в жизни нет темных и светлых полос ! все что в ней происходит -это шлифовка нашей души! жизнь как зеркало -все что мы отражаем в него -возврашается и шлифует душу ! это возможно только в воплащенном состоянии -ведь душа не отражается! происходит эволюционный рост ! 😉

Ма
Марина

спасибо за ответ.

Николай Прилепко

Такой же вопрос задали про зебру: - каких полосок больше чёрных или белых. Отвечаю белых. В вашем случае "светлых". Импирически природой доказано. Это аксиома, даже не тиорема. А секрет вот в чёиъм. Об этом вы узнеете у гробовой доски, когда таймер обнулиться.

Ма
Марина

КАК ЭТО ТАК?

Николай Прилепко

Даже скверное слово из 3-х букв имеет много синонимов.

Ма
Марина

ЯСНЕНЬКО .......МЕРСИ

Николай Прилепко

До встречи.

Ма
Марина

КОНЕчНО...

Анатолий Минченко

Это когда идешь поперек. Попал на светлую полосу -ИДИ ВДОЛЬ! Практически в жизни это выглядит так: когда мы что то делаем неправильное, неправедное нас заносит на черную полосу. Все равно нас возвращают как заблудившегося барана. Вот и ходим зигзагами.

Ма
Марина

спасибо,так основательно пояснили.

Марина Андреева

Они почему-то чередуются Светлые -широкие, темные узеньки Они почему-то чередуются Светлые -широкие, темные узеньки Они почему-то чередуются Светлые -широкие, темные узеньки Они почему-то чередуются Светлые -широкие, темные узенькие.

Ма
Марина

КРАСИВО, КАК ПО ВОЛНАМ

Сергей Павлов

Есть другая версия. Полоса на самом деле - только одна. Белая. А по её бокам - чернота. Мы просто не всегда по ней идём прямо, а виляем: то в одну сторону, то в другую. Вот и кажется, что она в чернобелую полоску.

Ирина Глызина

Как сама захочешь, иногда кажется что темная полоса, а потом оказывается без нее ты не поняла бы вкуса самой белой полосы в своей жизни. Так человек устроен. Без болезни нет ощущения полного выздоровления

Ма
Марина

да ,Ирина итак можно настроить себя........ 🌹

Ирина Глызина

В общем то жизнь такая как ты не видишь, что состряпаешь то будет. Главное знать что ты у себя самая лучшая, и обязательно все получиться

Ма
Марина

Согласна на 100% ,спасибо Ирочка.... хорошего настроения тебе...

Ирина Глызина

И тебе всего самого лучшего

Сергей Смирнов

анекдот в тему мужик говорит другу всё плохо с женой нелады дочь непутёвая сын наркоман друг успокаивает это просто у тебя чёрная полоса через время встречаются как дела ?ты знаешь та полоса была белая

Ма
Марина

да, всегда говорим -хуже бы не было..

Н*
Наталия ***

Они чередуются, по крайней мере так должно быть. Ведь не может постоянно быть плохо, бывают и просветы в жизни. И еще обратила внимание, что если долго хорошо, то обязательно какая-то гадость произойдет.

Ма
Марина

вот такая же ерунда, иногда порадоваться боишься

Н*
Наталия ***

Не бойтесь радоваться. Даже если вам очень плохо, знайте, что не бывает безвыходных ситуаций, всегда есть выход. Просто человек теряется вначале и опускает руки.

Ма
Марина

Спасибо,Наташа, будем жить дальше...Удачи Вам и Счастья! 🌹

Н*
Наталия ***

Спасибо! И вам всего доброго! Знайте, что жизнь наша прекрасна и увы... очень коротка.

Ма
Марина

ок , вы правы ...

Альфия Золотова

Видимо зависит от того, насколько достойно сможешь перенести неприятность. Не стоит бежать от трудностей, их нужно преодолевать, исправлять ошибки. Всё на Земле имеет причинно-следственную связь.

Ма
Марина

спасибо за понимание и ответ!

Валерий М

Уважаемая Марина! Я же Вам отвечал,их поровну.Другая полоса не начнётся, пока не наступит следующая, отличная по цвету,потом и она закончится, начнётся первая и т.д. Давайте другой вопрос.

Ма
Марина

Уважаемый Валерий, спасибо,Но у меня нет пока других вопросов..я удалю скоро этот вопрос, пожалуйста пропускайте его, не серчайте.... скоро исчезну из спрашивалки...

Евгений Богданович

Больше светлых - это однозначно. Просто человеческий мозг устроен так, чтобы запоминать лишь плохое в основной массе. Он (мозг) помнит и хорошее, безусловно, но лишь очень яркие моменты.

Bringing Joy Forever

По пылесосить бы земной шар от бандеровцев и от всех тех, кто разжигает и пропагандирует войну, от всех бешеных сволочей, которым убить живого является чертовской страстью.......

Ма
Марина

!!!!!

Tина С

кто то смотрит на черное...и думает: Да разве ж это черное, это же серое))) ....А кто то смотрит на чье то белое...и думает...., да разве белое такое...? это же скорее светло-серое)))

Ма
Марина

Весеннего настроения! 🌹

Tина С

Благодарю Вас

Евгений Синяков

Эх, душа моя тельняшка: сорок полос, семь прорех. Конечно же светлых полос больше. Но я бы не возражал, если бы была всего одна светлая полоса, но на всю тельняшку - жизнь.

Ма
Марина

угадали. У Вас как, а то обо мне ..все

Евгений Синяков

Строка оборвалась. Не понял, что Вы хотели сказать?

Ма
Марина

спросить вас, про белую тельняшку

Евгений Синяков

Белых тельняшек не бывает. Бывают только фитболки.

Любовь Мелентьева

Это зависит от того брюнет это или блондин. Если вопрос о количестве волос на голове - то светлых волос больше. А у брюнетов темные волосы на голове боллшую часть жизни.

Ма
Марина

Любочка, все правильно, но... прочитайте еще разок вопрос

Любовь Мелентьева

На голове или на всем теле?

Ма
Марина

шутите

Любовь Мелентьева

Возможно...

Ма
Марина

и отлично! 😄

Просто Вишенка

Равновесие...Просто..."От счастья не седеют, ни потом, ни вскоре....Счастье нам морщин не придаёт...Счастье так не помнится, как мы помним горе....Если б было всё наоборот...."