Татев

Что вы обычно чувствуете, когда вам кладут на плечо руку и хвалят, молодец, мол, так держать?)

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼
Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.

Татев

Есть кандидатуры?

..
...

Именно с этими словами мне когда-то патрульный по плечу похлопал когда я, пардон, малую нужду в неположенном месте справлял... Затрудняюсь передать словами свои чувства в тот момент

Татев

😂😂😂

Роман

Когда меня хвалят я чувствую себя не в своей тарелке... Сегодня мне сказали что, хотят повысить на работе... Я рад, но мне стремно почему то... 🤔

Татев

Повышение это хорошо, вы этого достойны😉

Роман

Надеюсь справлюсь...

Татев

😉👍

Иван Васильев

НА РАБОТЕ БЫЛО ещё и в карман ложили что всё такое нестандартное срочное только Я делал остальные не могли на СТАНКЕ сделать

Татев

Ну, то, что в карман клали, очень даже хорошо))

Иван Васильев

и ЗАРПЛАТА была повышеннааааааааааая

Татев

Ключевое слово - была)

Иван Васильев

СДЕЛАЙ а то на них надежды не было а до этого работал 3 разряд был станок КООРДИНАТНЫЙ допуски были 0,003 - 0.007 Мужик уволился Меня на его место всё показал РАБОТАЙ она была 1 шт в день 8 часов Я разобрался как лучше и быстрее делал 2 до 15 часов потом шёл своими делами занимался пришёл НАЧАЛЬНИК НАЕХАЛ во время работы своими делами занимаешься нельзя стал по 1 делать опять пришёл делай 2 потом хоть чем занимайся сдал на 4 разряд потом пошёл на 5 сдавать зашёл меня увидели и сказали ИДИ И НЕ ПРИХОДИ БОЛЬШЕ МЫ ТЕБЕ АВТОМАТОМ ПРИСУЖДАЕМ 5 РАЗРЯД они все с ОТК были

Татев

Вы молодец)

Иван Васильев

был 👍 стал 🤘 кто не хотел толком работать

Таяна

Мне сегодня волосы трепали и ругали, что я без шапки хожу) заботливый одноклассник бывший... необычные ощущения в теле)

Татев

Это, конечно, несколько другое, чем у меня в вопросе, мотивы другие

Арбузный Ихтиандр

Ну не знаю.Лично для меня это походит на издёвку тех кто реально позже откажется платить за мои труды деньги.

Татев

Похоже, вы правы.

Арбузный Ихтиандр

Было как-то так несколько раз у меня.

Татев

Какие были ощущения, кроме того, что это издёвка?

Арбузный Ихтиандр

Чувство ,когда собираются обмануть.

Татев

Все возможно. Вообще, жест этот руки на плечи это жест подавления

Мирный Несусвет

Нихрена не чувствую, потому что, как правило это происходит тогда когда я зае...ался в доску)

Мирный Несусвет

мне кажется пора чай попить)😁

Татев

А я, пожалуй, отложу это до завтра))

Мирный Несусвет

хорошо)

Татев

😊 а вам приятного)

Мирный Несусвет

спасибо)

Котэ Живущий На Излучине

Какое то нехорошее чувство.... как будто одолжение делают..... как то всё не естественно ))))

Татев

Таки да, твое чувство тебя не подводит, ибо не похвалить тебя хотят, не похвалить)))

Котэ Живущий На Излучине

Да да... показать своё превосходство )))))

Татев

Да

Котэ Живущий На Излучине

Вот есть какое-то необъяснимое чутьё

Татев

Природное. У оьезья альфа-самец пытается успокоить и придавить любые проявления других самцов

Котэ Живущий На Излучине

Мдя.... все-таки мы звери 🤭

Татев

А как же

Victor. By

что моими руками прокладывают себе дорогу...но и радость за себя-"если не я, то кто?"

Татев

Звучит жертвенно)

Алексей Горталов

Правой рукой за запястье,левой "мельница". Потом спрашиваешь : Что хотел?

Татев

Ахах))) молодца))

Гутен Морген

Я не даю не плечо класть руки...Я пальцы ломаю. Чувствую негодование.

Татев

Ваша интуиция вас не подводит)

Михаил Румянцев

Плечо уже болит. Лучше бы денег давали - давно бы разбогател!!! 😄

Татев

В том и прикол, что не дадут, так, похвалой прикроют)

Михаил Румянцев

Как то на вопрос о премии замгендир ответил - Мы Вам руку пожмём! Я крикнул - Только не это!!! Он опешил и спрашивает - Почему?! Я - Только-только руку вылечил! Он - А что случилось с рукой? Я - Заболела - жали часто!!!

Татев

😂

Татьяна

Убила бы, но со мной разговаривают на приличном расстоянии.

Татев

Таки и правильно

Валера Которашвили

я не любить физического контакта... даже с целью похвалы

Валера Которашвили

вот гады то.... как чувствовал, что тут что-то не то...

Татев

Таки да, такое себе обычно позволяют начальники или те, кто чувствует себя выше в социальной иерархии. Мол, не зарывайся, парень, ты молодец, конечно, но начальник я, а ты работай дальше)

Валера Которашвили

будем знать)) спасибо за информацию... психология вообще интересная наука)

Татев

Очень, это правда😉🤝

Ви
Виталий

Когда хвалят,то лучше молчать.Чувствую себя неуютно

Татев

Нет, я этому первопричина)))

Ви
Виталий

🤔И как подходить к такой первопричине😄

Татев

Руки при себе и только))

Ви
Виталий

Жестоко))

Татев

Се ля Ви)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

...что я 10летняя спортсменка хорошо сдала нормы ГТО))

Татев

И что? Простите, не понимаю сути

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну обычно детям так говорят, чтобы подбодрить. Наверное, им приятно.

Agnostic Front

Даже не знаю ,давно так не делали - именно хвалили

Ви
Виктор

тетеньки часто меня лапают и мне это приятно

Татев

Они с другой целью лапают, так что норм)

Ви
Виктор

когда женщина прикасается это говорт о симпатии

Татев

Ну, вот, замечательно же.

Na
Name

Хочу я посмотреть, кто без руки хочет остаться))))

Татев

Вас?) Или обмана?

Na
Name

Всегооооо)

Татев

Всего не боится только идиот)

Na
Name

Идиоты вообще бесстрашные)))

Татев

Вот)

Добрейший Тролль

Ничего, и стараюсь что бы на меня руки не клали

Татев

Уверяю, вам везёт))) мне даже рассказать нечего😂😂😂

Добрейший Тролль

Да, за то что у меня диспетчер классный)

Татев

И классно же)) это повод пойти на корп)))

Татев

Когда нет желания, то и повода нет)

Татев

🤝

Ведающий.

Ощущение, что царствующая особа меня хвалит))

Татев

Таки оно и есть) и не совсем ради похвалы это делает

Ведающий.

Благоволит свою руку на плечо челяди?)))

Татев

По сути это попытка придавить в социальной иерархии. В природе так делают альфа-самцы обезьян, чтоб приструнить всех остальных самцов)

Ведающий.

Капец, какие познания в биологии🤔

Татев

Периодически встречаются интересные факты. Психология сильно переплетена с биологией и с многими другими науками

Ведающий.

Скажу больше. Наука, психология и эзотерика это сестры близняшки)) если их знания объединить, может получиться супер знание✊

Татев

Согласна. Это правда