Татев

Что вы обычно чувствуете, когда вам кладут на плечо руку и хвалят, молодец, мол, так держать?)

Ответы · страница 4
Виктор Захаров

дикую эрекцию

Татев

Вот же болтун))))

Виктор Захаров

это ты меня вдохновляешь солнышко)

Татев

Есть тут подвох, чувствую))

Виктор Захаров

озвучивай и не держи в себе ничего)

Татев

О нет, ещё посмотрим))

Добрый Человек

отрешенность

Татев

От чего?

Татев

Похоже на правду

Добрый Человек

а я вообще стараюсь говорить только правду

Татев

Так все мы так стараемся

Надія

Я не позволяю

Лариса

аналогично

Татев

И правильно

Чи
Чин

удава на себе

Татев

Так и есть. Интуиция вас не подводит.

Пёс Да Лис

Любопытство.

Татев

🙏

Ученик Чародея .

Смотря кто ...

Татев

Мотив один

Максим

Денег не дам

Максим

А на что?

Татев

В природе существует иерархия. Есть среди многих животных самый сильный самец или самка это и есть те самые Альфа. Они доказали свое первенство именно силой и на протяжении жизни обязаны доказывать свою силу, чтобы их никто не обскакал, так сказать. Обезьяны, к примеру, кладут лапы на плечи самцам, которые пытаются зарываться и оспаривать первенство альфы. Они это делают, когда только чувствуют, что кто-то пытается посягнуть на главенство, чтобы не допустить сильного конфликта. Так и у людей остаются некие элементы из животного дикого мира. Мы контролируемы социальными нормами, поэтому отстаиваем свое первенство очень завуалированно, стараясь скрывать свою агрессию и прячем ее под таким приемом, как похвала, но неизменно используем жест подавления из дикого мира, чтобы так сказать успокоить преуспевающего человека и чтобы тот не обскакал в успехе альфу

Максим

Так ведь я и есть альфа

Татев

И чудно)

Максим

Спасибо!😌😊

Василий С

манипуляцию

Татев

Так и есть

Татев

Не дипломатично, зато честно)))

Юр ..Спб

я так положу

Виталь

Не хвалят.)))

Татев

Эх

Виталь

Ага, Тат.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Неловкость

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Интересно..

Татев

Это пояснение) так, для интересу) В природе существует иерархия. Есть среди многих животных самый сильный самец или самка это и есть те самые Альфа. Они доказали свое первенство именно силой и на протяжении жизни обязаны доказывать свою силу, чтобы их никто не обскакал, так сказать. Обезьяны, к примеру, кладут лапы на плечи самцам, которые пытаются зарываться и оспаривать первенство альфы. Они это делают, когда только чувствуют, что кто-то пытается посягнуть на главенство, чтобы не допустить сильного конфликта. Так и у людей остаются некие элементы из животного дикого мира. Мы контролируемы социальными нормами, поэтому отстаиваем свое первенство очень завуалированно, стараясь скрывать свою агрессию и прячем ее под таким приемом, как похвала, но неизменно используем жест подавления из дикого мира, чтобы так сказать успокоить преуспевающего человека и чтобы тот не обскакал в успехе альфу

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Понятно .. усыпить бдительность, т.с. спасибо!)

Татев

😉🤝

Сергей Фалендыш

🖼

Татев

Не лень то картинки искать? Такая тупость))

Татев

Ага)

Eduard Mielke

🖼

Татьяна Писаревская

Смотря кто

Бибизянин

сам кладу

Ал
Алекс

Противно

Татев

Почему?

Ал
Алекс

Замаскированное пренебрежение и свысока, дескать работай холоп а я тя хвалить буду

Татев

Именно так. В природе альфа-самцы обезьян так ограничивают активность остальных самцов, особенно тех, кто зарывается

Ал
Алекс

Противно

Татев

Почему?)

Дмитрий

Не люблю

Татев

Почему?

Дмитрий

С детства, шутка такая была, подходишь к другу кладешь на плечё руку и говоришь: -знешь чем лев отличается от пид...са? -Чем? На льва нельзя положить руку а на п...са можно) потом конечно убегаешь

Татев

😂😂😂 что-то в этом есть. Это и правда их животного мира

Сидящий На Берегу Реки.

Посылаю.

Татев

Ваша интуиция вас не подводит)

Себастьян Помидорович

мурашки

Татев

Кто-то сильнее, если буквально)))

Себастьян Помидорович

можешь по подробнее рассказать!? пожалуйста

Татев

Это замечательно))

Татев

😉🤝