Ню
Нюта

Сердце девичье тревожат песни нежные в тиши, и ни дня без них не может девочка прожить.
Он играет на гитаре, и не грустно им вдвоём, осень их не испугает сереньким дождём.....

Ответы
Сергей Иванов

Женщин треаожат только богатые, состоятельные и щедрые. Но результат мамаши одиночки.

Ню
Нюта

не прицепы,а дети.когда нибудь и ваши могут такими оказаться.и у меня много знакомых где нормальные мужчины усыновляют детей и прекрасно живут

Сергей Иванов

Я признаю конечно бывают и нормальные попадаются.

Ню
Нюта

и гораздо чаще..хотя уродов бросающих свои семьи тоже много

Сергей Иванов

Истино так!!! Уроды те кто бросает своих детей. Я честно пишу у меня вообще нет детей. Я нищий я только порно смотрю. Что сейчас очень доступно и бесплатно.

Ню
Нюта

а у меня муж есть.и дети.и хоть мы и не богато живём,зато дружно.

Николай Иванов

а кушает на что эта женщина... одними песнями сыт не будешь

Валерий

Это Спрашка, а не сопли по морде !!!

Ню
Нюта

так и где ответ на поставленный вопрос?

Валерий

нет вопроса - нет ответа)))

Ню
Нюта

Валерий-это вопрос.

Валерий

Хорошо. - Власть вещей не оставляет человеку времени на постижение мудрости. - Это вопрос.

Ню
Нюта

... Жизнь, мудрость и дружба — это самые большие и важные подарки, которые даровал человеку Господь Бог....(если вопрос поставить забыла,это не значит что это сопли.)

Paradox

Овсиенко исполняла...)

Ню
Нюта

урра!!!в нашем полку прибыло))

Paradox

Слышал ещё лет 20 назад...)

Ню
Нюта

а я вот сегодня чёт вспомнила.ностальгия видать

Paradox

Возможно))теперь она уже не актуальна давно.,времена меняются...

Ню
Нюта

если возникло желание-почему бы и нет?

Андрей Щербаков

Муррр! )

Ню
Нюта

ррррр...