Vladimir Neizvestnii

что для прогресса важанее-война или стабильность???!!!

Ответы
Светлана Светлана

Не так всё просто... Прогресс и в одном и в другом случае...Кто в лидерах ? И т.д. Что хотим ? МИР и ПРОЦВЕТАНИЕ или ВОЙНА - СМЕРТЬ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕТЕЙ ???

Настюша

для прогресса..война, ну только конечно если выигрывать, а если будет стабильность то никакого прогресса и не будет)

Vladimir Neizvestnii

от кель такая умная??+1000%!

Марина Жашкенова

для прогресса?какой-то отольчок несоменно необходим,но очень не хочется ,чтобы это была война,пусть даже и холодная

Надежда Лютова(Семенкова

война никогда не была двигателем прогресса, скорее его разрушителем. История, друг...

Иван Пушкарев

Стабильность в конце-концов приводит к застою и разлаганию общества..

Татиана

..что-то мне подсказывает, что война толчок ощутимый дает для этого!..)

Майя Петрова

Стабильность... Какой бы сейчас была Россия, если б не 2 мировая война?

Юлия

прогресс-движение...а движение это война со стабильностью ....

Марина Кустова

хочется верить, что стабильность, но жизнь говорит другое

Vladimir Neizvestnii

да...

Лидия Ковалева

НЕ ДУМАЮ ,ЧТО ОТ СТАБИЛЬНОСТИ ПРОГРЕСС СДОХНЕТ

Татьяна Полунина

не стабильность - это точно, но и не война

Любовь Синкевич

Стабильность сохранения мира...

Sergey Mariupol

Смотря что считать прогрессом.

Лендр Фреди

Стабильная подготовка к войне.

Гульнар Джандосова

Стабильность на грани войны...

Надежда Лесняк

Конкуренция. И стабильность.

**
***********

а кто его знает может и война

Ве
Вера

стабильность конечно! 👍

Бауржан Сулейменов

Война. Потом стабильность

Эдик Терновой

Я думаю что стабильность

Vladimir Neizvestnii

стабильность -это застой!

Эдик Терновой

тогда война