"""андрей """

Ну вот почему когда я обгорел на солнце у меня всегда найдется парочка друзей которые стукнут по спине и спросят как отдохнул?

Ответы
Татьяна Ситдикова

Хорошие друзья намажут спину АРГОВАСНОЙ(хитозановый гель от ожогов - классная вещь),чтобы быстро и без следов зажило.

"""андрей """

Маладес, какой женщинаа...Вах!)) Всем бы таких друзей))

Лариса Винокурова

Это по-моему не только у тебя находятся такие друзья,у меня их тоже достаточно.Как говорят-закон-подлости

Станислава Михайлова

у нас, млин, зима, а тут ты со своими понтами - "я на солнце обгорел"... мало тебя по спине треснули...

Валентина Романовская

а мне кажется. если даже и не обгоришь.. они все равно стукнут и спросят... потому что друзья....

Елена Жукова

Подумайте о людях, которым некогда отдыхать и загорать. Или о тех, у которых нет друзей.

Надежда Юрьева

А Вы им стукнете по необгорелой спине посильнее и спросите "А как у Тебы прошел отдых?"

"""андрей """

а лучше по ебальнеч...ку)))

Надежда Юрьева

Можно и так, но ненавижу мат ..

"""андрей """

Без него...порой ни куда...

Надежда Юрьева

Еще как куда и еще дальще....

Елена Меленевская

А Вы не разгуливайте с обгоревшей спиной, лежите дома и стоните, пусть жалеют

Елена Меленевская

Ага... патроны подносить

"""андрей """

даже так...за такую..жизнь отдал бы...))

Елена Меленевская

Ищи ))) нас таких немало

"""андрей """

Мало...! К сожалению(( их просто нет(

Нина Дмецова

Мне вас жалко.Оденьте аппликатор иголками наружу.Больно будет не Вам одному

Калинка

А если что-то болит, обязательно ткнут пальцем с вопросом "здесь что ли?"

Go
Govor.liuda

Тогда не одевайте майку и показывайте друзьям свою обгоревшую спину

Танюшка

з а с р а н ц ы.....это они спецом, чтоб жизнь вареньем не казалась.... 😄

"""андрей """

Это мои кенты))) И их я люблю за это))) ведья так же поступаю))) когда есть возможность)))

Танюшка

мы русские....и этим все сказано.... 😄

Царица Тамара

Все познается в сравнении- попробуй проехаться в час пик на метро

"""андрей """

прямо сверху?)) Или всё же- В метро?))

Аля Салихова

хорошо что есть такие друзья, которые вообще вами интересуются.

"""андрей """

Поэтому нельзя на них обижаться...

Святослава

А что б жизнь медом не казалась, а то видете ли отдыхал он)))))))

Святослава

Ну чтож все такие меркантильные, сразу кашелек)))) относитесь к этому как к полезной для здоровья пробежке))))

"""андрей """

Ноги раз рисовал....по пути кассу взял))) Помните такую песню?))

Святослава

Если честно, то не))))

"""андрей """

Ладн спокойной... утра! А то пробежка ещё.....))

Святослава

И вам того же:)

..
...=^_^=Lenka=^_^= ...

Ну незнаю даже.наверное они просто наверное любят подшутить

Альбина Медникова

они не видят вашу спину мажьте сметаной не будет так больно

Жаксыгуль Медетбекова

потому что Вы думаете -только бы они не стукнули по спине))

Татьяна Хлиян

Это после того, как бутерброд упал на пол маслом вниз...

Сауле Суюндыкова

Ага , а еще прижмут со словами как же мы соскучились )))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Обиднее, когда не обгорел, и никто не стучит по спине.

"""андрей """

Пральна...Эт за всегда лучше, чем когда даже стукнуть не кому, согласен с вами))