Саида (Samarkand)

Туристы, оказавшиеся во власти обаяния Вечного города, его красоты и соблазнов, теряют голову, а вместе с ней и нечто материальное, значительно пополняя бюджет. Чей?

Ответы
Don Без Pardon

Карманные кражи,удел не только туристов Рима и Неаполя

Don Без Pardon

На данном этапе

Саида (Samarkand)

там наверняка свои нюансы

Don Без Pardon

По сути,там социализм

Саида (Samarkand)

во-вот ... или коммунизм

Don Без Pardon

Пока только соц

Евгений К

Рим. Вырывают сумочки с кошельками

Мирослав Бороздин

бросают монетки в фонтан в Риме..

Саида (Samarkand)

да

Pələng

Местных воров-карманников.

Сергей Федин

Там есть кому они придут.

Сергей Павлович

католической церкви.

Саида (Samarkand)

воров - карманников

Александр Красовский

Карманников.

Саида (Samarkand)

А вы мой ровесник.. Серёжа . наш знакомый ветеринар .. он работает в городском зооуголке .. говорил о своих впечатлениях так ... что дикие звери не поддаются дрессировке ... рано или поздно в них проявляются инстинкты .. поэтому не стоит заблуждаться на этот счёт - дикие звери ими и остаются.. не стоит играть с огнём...

Александр Красовский

Согласен,но как быть с видео в Ютубе Седой мужик и белый медведь?....К нам эти звери приходили в поселок.И я не представляю,ка можно приручить эту совершенную машину для убийства?..Посмотрите видео.Я в шоке был,когда посмотрел.

Саида (Samarkand)

да , посмотрела сейчас.. но это вопрос времени,, я уверена .. зверь в нем проснётся

Александр Красовский

И я так думаю.Не может быть иначе.Спасибо за общение.Я ухожу до завтра.

Саида (Samarkand)

да ...

Elchin Kuliyev

воришек?

Саида (Samarkand)

верно

Людмила Гладкова

Италии.

Саида (Samarkand)

воров-карманников

Людмила Гладкова

вот всё бы о плохом,я тут вон о чём,а..

Sh
Shaman

Италии

Саида (Samarkand)

нет

Sh
Shaman

Вечный город это Рим

Саида (Samarkand)

совершенно верно ..Рим, но ........ Местных воров-карманников, славящихся на весь мир своим искусством и которых здесь не меньше, чем туристов.

Sh
Shaman

Меня никто там ни разу не обокрал

Саида (Samarkand)

замечательно

Фанис Гимадисламов

папы

Саида (Samarkand)

воров-карманников

Фанис Гимадисламов

это тоже самое