Саида (Samarkand)

Туристы, оказавшиеся во власти обаяния Вечного города, его красоты и соблазнов, теряют голову, а вместе с ней и нечто материальное, значительно пополняя бюджет. Чей?

Ответы
Don Без Pardon

Карманные кражи,удел не только туристов Рима и Неаполя

Саида (Samarkand)

но где-то есть .это уже хорошо

Don Без Pardon

Есть,когда люди в стране живут хорошо

Don Без Pardon

Не сказал бы, воспитанная ментальность

Don Без Pardon

Высокие налоги -такова цена

Don Без Pardon

Мы всегда платим ту цену,за которую хотим получить конечный результат

Евгений К

Рим. Вырывают сумочки с кошельками

Мирослав Бороздин

бросают монетки в фонтан в Риме..

Pələng

Местных воров-карманников.

Сергей Федин

Там есть кому они придут.

Сергей Павлович

католической церкви.

Александр Красовский

Карманников.

Александр Красовский

Нет,не хочется.У нас всегда жили те или иные питомцы.В 1966,когда мне было четыре года,у нас во дворе жили два белых медвежонка.Это было на Таймыре ,за полярным кругом.Все взрослые ,кто их жмякал-ходили с синяками.Фото на эту тему есть.Меня не допустили к фотосессии,но я помню,как рычали эти звери.Потом их увезли на большую землю.В зоопарк,наверное.

Саида (Samarkand)

А вы мой ровесник.. Серёжа . наш знакомый ветеринар .. он работает в городском зооуголке .. говорил о своих впечатлениях так ... что дикие звери не поддаются дрессировке ... рано или поздно в них проявляются инстинкты .. поэтому не стоит заблуждаться на этот счёт - дикие звери ими и остаются.. не стоит играть с огнём...

Александр Красовский

Согласен,но как быть с видео в Ютубе Седой мужик и белый медведь?....К нам эти звери приходили в поселок.И я не представляю,ка можно приручить эту совершенную машину для убийства?..Посмотрите видео.Я в шоке был,когда посмотрел.

Саида (Samarkand)

да , посмотрела сейчас.. но это вопрос времени,, я уверена .. зверь в нем проснётся

Александр Красовский

И я так думаю.Не может быть иначе.Спасибо за общение.Я ухожу до завтра.

Elchin Kuliyev

воришек?

Людмила Гладкова

Италии.

Людмила Гладкова

вот всё бы о плохом,я тут вон о чём,а..

Sh
Shaman

Италии

Саида (Samarkand)

совершенно верно ..Рим, но ........ Местных воров-карманников, славящихся на весь мир своим искусством и которых здесь не меньше, чем туристов.

Sh
Shaman

Меня никто там ни разу не обокрал

Фанис Гимадисламов

папы