H2So4

Хочу работать в ЗАГСе. Какое образование для этого требуется?

Ответы
Алекс Венцель

Достаточно 11 классов и прэтеже... Обычно туда пристраивают любовниц или недоучек состоятельных родителей...

Александр Сергиенко

практически везде требуют высшее

Инга Найт ( Inga Night)

поломоечное и 4 класса

Инга Найт ( Inga Night)

((((в загс? На роспись? Загсиха на роликах... Креатив, что нада!!!

Инга Найт ( Inga Night)

Она тому виной, знает о разводах и изменах, а печати ставит....МАМА, НЕ ГОРЮЙ..((( а ещё и с озвучиванием, как о помойке - ДОРОГИЕ БРАЧУЮЩИЕСЯ....

Инга Найт ( Inga Night)

тётя заругает, идём отсюда... Они, тёти всегда на меня ругаются, когда я с мальчиками.....пусть даже если мальчик и кобель)) 😕

Инга Найт ( Inga Night)

оставайся..... кобел есть кобел (((( А Инга - теннис большой гоняет , кто-то может узнать силу удара по попке ракеткой...или мячиком... Сколько км в сек у мячика?.... подумай, когда с А будешь кувыркаться..... я ушла...

Lezgin Lezgin

а зачем?

H2So4

Просто хочется работать в ЗАГСе

Lezgin Lezgin

ммм