Светлана Из Деревни Нагаркот

Снегопад- главный помощник руководителя!Ваши сотрудники тоже приезжают пораньше из-за конкуренции на парковке?

Ответы
Галина Синобаева

Мотивация за место на парковке вообще хороший стимул, чтобы не опаздывать на работу. Некоторые лаже умудряются там досматривать сны:)

Светлана Из Деревни Нагаркот

О!Нееее,у нас большая парковка)))

Борис Герасимов

Вероятно, так как когда я прихожу, они уже на рабочих местах.