Друг

Почему иногда файл на несколько страничек открывается разными размерами страниц? В частности первая страничка размера примерно 50% , а остальные 100% . От чего зависит такая красота. Открытие разными программами проблему не решает.

–2
Ответы
Огненный Муравьед

Беда в том, чт браузер уже эмулированная почти 2-я операционка. И это браузер решает, как ему открываться...

Друг

Гадёныш какой этот браузер

Всегда Котов!

отключить в программе просмотра автомасштабирование

Друг

Ого. Как?

Всегда Котов!

смотря в какой программе.. что типа масштаб - по ширине или типа этого.
но это не считая того что сам файл может быть кривой и составлен из страниц разного размера.

Александр Грызлов

Не знаю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю

Ценитель Прекрасного

ПДФ?

Друг

А зачем он с другим количеством точек?

Ценитель Прекрасного

Это внутри изображения такая настройка. Вот у первого изображения была одна настройка, у последующих оказалась другая.

Друг

Фу такими быть

Ценитель Прекрасного

ну ошиблись чуток.

Друг

Жалко