Мила Я

И куда ж подевались шутки про лето... вернее про его отсутствие? ))

Ответы
Рая Люба

Когда семиклассница уверенно показала на карте Бали, Ибицу и Мальдивы, учитель географии поняла, что эта малолетка неплохо провела лето.

Сергей Логинов

это интересно где оно отсутствует, у нас на улицу днем нельзя уже выйти, выше +40, под сплитом приходится сидеть

Мила Я

..так и я о том же)... весь инет заполонили шутки, что лета не будет в этом году, только в разных интерпритациях.... а оно взяло и "умыло" нас всех, бахнув 40 градусной жарой!)

Михаил Бердников

они никуда не делись, просто есть люди, которые съедают шутки вместе с мороженым

Мила Я

о как?)... Ну, тогда приятного им...))

Михаил Бердников

лучше бы вернулись с запахом свежести!

Мила Я

А у нас сегодня было свежо.... даж дождик прошёл небольшой)

Валерий Гусев

Да какие там шутки...Тут такие глазища!.Где купила))))))) Ну правда очень красиво!

Мила Я

Спасибки))... Это мне папа с мамой подарили.. 😉

Валерий Гусев

Бесплатно?????........Везет же некоторым.А мне вертолет так никто и не купил((((((((

Мила Я

ну и ладноть... ветролёты, опасная штука скажу я вам!!..

Валерий Гусев

Вот.Я так и знал.На батарейку пожлобничали(((((

Юрий Шаров

вот пришла поздняя весна и наступила поздняя осень а лето было в прошлом году

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Молчат и греются на солнышке)))хотя и на жару найдутся не довольный)))

Мила Я

прекрасно!!!))).. Обходились же.. пока она не припёрлассссь...)))

Мила Я

А заберите её под своё крыло, а!)).. И вы дождётесь и нам приятно)))

Мила Я

Чтоб вы были живы и здоровы!!)))))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

и Вас тем же, то есть того же ))) 😀

Жгучая Крапива

ничего себе отсутствие!!! Я уже обгорела вся. Живу под сплитом...

Мила Я

Так в том то и дело, что шутки были про отсутствие лета в этом году)))... А оно взяло и обиделось.. и на те вам!!... грейтесь!)))

Жгучая Крапива

да, отомстило лето нам за шутки...

Мила Я

вот так дразнить природу)))

Виктор Молчанов

Я же тебе хотел рассказать случаи и истории, но ты пропала.

Виктор Молчанов

Да, я закрыл стриптиз, прошло время все успокоились, время поменялось и я снова начал конкурсы и прочее. Раз сидим пьём с друзьями. Начались конкурсы на раздевание. Смотрим, особо интересного ничего нет, девчонки, какие-то не интересные. А бизнесмены скидываются на приз. В то время 20-30 долларов для девок большие деньги были. Потом смотрим, со входа выходит девица - мы обомлели.Длинное до пола тёмное вечернее платье и шикарная высокая причёска. Подошла к диск-жокею отдала диск. Началась музыка. Условия конкурса, девушка должна снять всё, кроме трусиков. Но, кто снимает трусики шли поощрения из зала и если таких несколько, то идёт голосование, которое проводит жокей.А он в свою очередь собирал деньги с бизнесменов.

Виктор Молчанов

Выходит эта девица и начинает танцевать, было видно, что она танцовщица. Но, мы все переживаем за неё, как она снимет такое длинное платье и через такую причёску. Она потанцевала, потом в танце двумя руками стала двигать платье вверх по телу и когда платье поднималось почти до трусиков, оно резко падало в исходное положение.По залу пролетел вздох. Она опять танцует, мы все в напряжении, и опять поднимает медленно платье. В это время зал затихает, слышно только тихую музыку, никто не пил не ел всех "поглотило зрелище". При мёртвой тишине, платье поднялось выше колен и как только поднялось до места бикини, опять падает. Тут народ не выдерживает и кричит. Особенно блатные орут: "Сучка издеваешься над нами, пожалеешь".

Виктор Молчанов

Пацаны мне говорят: Блатные, её сегодня, куда-нибудь увезут.Я отвечаю: Отсюда она выйдет нормально, а дальше не мои проблемы. Официанту сказал, что бы предупредил охрану. Пусть проводят её до машины хотя бы.Охрана - ребята с уголовного розыска подрабатывали. Они блатных, сразу в "стойло" ставили. Девушка танцует не обращая на шум, опять стало платье подниматься всё выше и выше, все опять притихли, но послышался возглас: "Мы тебя предупредили". Охрана там им сказала, что выгонят из зала. Девица подняла платье и быстро сняла трусики и платье опять упало, никто ничего заметить не мог. Опять поднялся шум. Люди выпившие уже на взводе.
Девица опять танцует музыка стала быстрее, она танцевала вокруг шеста держась руками.Всё было красиво, но народ знает, что она без трусиков. Поднимается общий гул. Тогда она оторвалась от шеста, вылетела на центр танцпола резко подняла платье выше пояса,крутанулась быстро два раза, резко опустила платье и подбежала к диск- жокею. Забрала диск и премию 50 долларов. Что она выйграла, даже не обсуждалось. Она пошла медленно и степенно через весь зал. Зал захлопал, она пошла на выход. Охранники мне сказали, что машина стояла рядом со входом, она села и машина умчалась

Виктор Молчанов

Крайний Север, г. Новый Уренгой.
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать.Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет. В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых".

Виктор Молчанов

Вячеслав, заказал покушать и выпить.Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское.Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили только в ресторан: 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству.Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Олег Георгиевич

как отсутствие, у нас тут тепленько плюс 33 градуса.

Мила Я

так и у нас тоже уже "тёпленько" ))... лето обиделось на постоянные подколки и одарило жарой))

Олег Георгиевич

а у нас уже как неделю тепленко больше 30

Мила Я

у нас тож дня четыре как...))

Это Я!!!

О, Мила, эти шутки уже появятся к концу августа!))))

Мила Я

Наличие фруктов и овощей на моём столе не зависит от того, что я работаю именно агросфере)) Я занимаюсь тем, что поставляю фермерам посевной материал и препараты от вредителей и болезней для их гектаров)... Короче говоря помагаю спасти и вырастить хороший урожай))

Это Я!!!

Ух ты! Борец с вредителями и расхитителями социалистической собственности! Классно! )))) Только не обижайтесь, Милочка, ведь я шучу!)))

Мила Я

Да ради бога!)))).. ну какие обиды?!)))... Ток чичас ужо неть соц. собственности))... ужо расхитилассссь)))

Это Я!!!

Сейчас уже...мало чего осталось, все расхитилось)))) Согласен с Вами)))

Мила Я

дык истина... с ней не поспоришь))

Михаил Ключников

у нас круглый год лето,сейчас немного теплее..

Михаил Ключников

писиба)))что нового и интересного произошло?))))

Мила Я

ещё ничего))... но у нас тут ДР у сотрудницы... чичас шашлычёк забацаем и думаю будет много нового и интересного))))))

Михаил Ключников

шашлычек это хорошо....наверно и под коньячек?))))

Михаил Ключников

судя по скорости ответа днюха в самом разгаре))))

Мила Я

ужо отметили и забыли)))))

Вася Пэтренко

Видимо оно наступило во всех регионах)))

Вася Пэтренко

Енто самый край России , Дальний Восток!!!

Мила Я

Уууу... далече))).. спасиб канеш, но буду уж тут жариться))))

Вася Пэтренко

Пожалуйста! Ужо по жартесь!))

Мила Я

Ничё, скоро зима, воть!! 😉 ))))

Мила Я

вот-вот)).. не успеем продрогнуть, как и красавица-весна на порог постучится)))

Лариса... ...

Устали шутить))))То приходит,то уходит))))

Мила Я

эт точно))).. вот недавно жара была... сегодня опять холодина.. а я в одной маечке на работу припёрласссь)))

Лариса... ...

И у нас так же...мне легче,ещё отпуск догуливаю,вот решаю,в чём по магазинам идти,за окном солнце и свинцовая туча)))))

Мила Я

ну то, что зонтик надоть брать, эт точно!))).. если чё, и от солнца и от дождика защитит)))

Лариса... ...

Это да)))но от холода никак))))пиджачок надо или курточку)))))

Мила Я

у нас похолодало канеш.., но не до курточки.... максимум до кофтёнки с рукавчиком)))

Андрюшка

мил ты чего лето в разгаре в москве +27

Андрюшка

ха ха ха ну вот опять недовольны!!!

Мила Я

...а человек это вабче существо странное.. вечно чем-то недовольное!!))

Андрюшка

точно точно!!! хорошо ветерок сегодня

Мила Я

а у нас даж дождик вчерась был))

Андрюшка

ДА ПО ТЕЛЕКУ ОПЯТЬ ПОКАЗЫВАЮТТ НАВОДНЕНИЯ А ЗДЕСЬ ТИШЬ

Марина Кощеева

о покойниках либо хорошо, либо никак

Анютик

я так хочу чтобы лето не кончалось)

Мила Я

))) Ток чтоб чуть жары поубавило...)

Анютик

не надо, настрадались уже от холодов

Мила Я

..ну, не знаю как Вы, а у нас в этом году была не зима, а пародия)... ни снега толком ни морозов.... А лето сейчас так лупануло, что ток кондёр и спасает)

Кирилл Харченко

Лето прекрасное, теплое, приятное.

A@
Alek @

да чего уж шутить? не пришло ))

A@
Alek @

ну-ну... только сначала осень и зиму ))

Мила Я

Ой, да будет вам... сикока там той осени и зимы ! 😉 )))

A@
Alek @

чуток больше, чем хотелось бы

Мила Я

да?... а я думала наоборот)... хочется всегда чуток больше, чем есть)))

A@
Alek @

не согласен. мне и минималисты встречались

Максик Ласковый )

Да хоть такое - уже не до жиру.

Максик Ласковый )

Быть бы живу - не до жиру.

Мила Я

....жаркое оно стало.. даж очь...

Максик Ласковый )

В какой полосе? Ось-то поворачивается... Скоро в Московии субтропический климат будет.

Мила Я

А чего тогда нам говорить.. тем, кто южнее?...)

Кन
Кетцалькоатль न्यु

Скоро про Новый год начнутся

Мила Я

точно).. надо ток осень пережить))