Анжела Муратова

На чем играет « замечательный сосед »?

Ответы
Александр Апанасенко

... на трубе! У меня есть хорошее воспоминание. Проживаю в Минске жил в доме возле шумной улицы, купил квартиру в другом районе, начал с ремонта, первое утро в этой квартире: просыпаюсь слышу пение птиц и играет гармошка, и первая мысль, где я, что это за деревня? 🙂

Прохор Молчанский

Только на нервах. Раньше, даже, пел под гитару. Но на одной руке пальцы сломаны, на другой сухожилия порезаны - на обоих руках пальцы плохо работают. И слух стал хуже.

Svetlana Ivanova

Мой сосед когда навеселе играет на гитаре и поёт " Таганку". Но когда ему по русски говоришь " Добрый день", он бубнит, что по русски не понимает.

Анжела Муратова

Волшебное превращение

Svetlana Ivanova

😀.

Евгений Во-Ин

я снимал квартиру - самый центр - давали людям заслуженным - так я душ принимаю - за стеной оперный певец - ну а что! мне нравилось

Александр К.

Пока осилил только пару духовых.... Кларнет, какой у Клары украл и трубу... Но зато дудит с самого утра вместо будильника)))

Анжела Муратова

Хорошо не барабан

Александр К.

Так и труба очень громкий инструмент))))

Анжела Муратова

Тоже верно

Mihail Kiranow

Меня удивляют пенсионеры, которые "спорят, что теперь играет: вновь кларнет или труба?" 🙂

Елена Коржавых

На нервах,у него ремонт, сверлить, стучит, гремит, скоро лето думаю тоже обновить ремонт

Алексей Волжский

Сегодня молчит , вчера долбил целый день , оказывается он из стены плесень выдалбливал

Анжела Муратова

Даже так?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

На кларнете и трубе. Но то песенный, а мой, сцуко, на эл.гитаре, еще и подпевает

Ли
Лидия

На кларнете и тру.бе.какая песня хорошая.вообще старые песни лучше новых!

Людмила Иволга

В теме!На кларнете и трубе!Потому как эта песня есть в моём репертуаре!🎤

Sergey Lomov

кларнет и труба, но любой скрипач делает соседей антисемитами.😁

Просто А...

смутно помню... но отвечаю честно. Кажется на тромбоне и трубе.

Сергей Хвостенков

Если бы «..на кларнете и трубе» а то ....эх да что говорить..

Ма
Марта

Кларнет и труба. Пап пап! Пари ра ра пап па! (Эдита Пьеха)

Пилбил Деняхнидовал

Он уже не играет, дал дуба

Александр Романов

На кларнете и трубе. Карл тоже на кларнете кстати.

Анжела Муратова

Он же сосед

Александр Романов

Ну обычно замечательный сосед играет на кларнете и трубе. Есть конечно и другие которые играют на дрели или перфораторе.

Нику Букун

На кларнете и трубе🙂 Эдита Пьеха - Наш сосед (1967)

Безобидный Злодей

Сейчас ,тихие ,а до них были любители караоке 😂

Владимир

На кларнете и трубе. Причём одновременно.)))

Анжела Муратова

Силён

Владимир

А то!😁