🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как варить яйца так, чтоб они получались каждый раз разные и красивые (желательно натуральная краска)?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В инете сын как то смотрел ролик, сырое яйцо завязывали. В чулок, раскручивали и потом варили, и там внутри желток и белок менялись местами. То есть, внутри был белый круг, а вокруг все-желток. Только стотит ли усилий? Суть одна.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Фигня все это. Брехня.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так.

生きる

Как то так

Андрей Григорьев

Капуста, куркума, морковь, луковая шелуха - да я так не вспомню сразу, Пасха-то прошла давно) Кофе, шпинат. Листочки всякие еще приклеивать можно, чтобы узоры получались

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. А капуста как красит?

Андрей Григорьев

Селадоновым. Ну бледно-салатовый, просто так и не опишешь

🍒 Анастасия 🍒

Не знаю. Недавно где-то в инете видела как сварить "золотое" яйцо. Сырое предварительно потрясти в течении нескольких минут, а потом варить . Но не пробовала

Ирина Карпова

может как на пасху советуют свекла морковь, петрушка..куркума- оч красивый рис получается..

Ирина Карпова

я думаю, что если есть кураж и желание- творите..а если еще и результатом похвастаетесь- было бы классно

Ирина Карпова

удачных и вкусных результатов!

Вера Гудкова

луком, много вариантов,чтобы получились разные рисунки.

Константин

шелуха и зеленка вроде) Одинаковые точно не будут.

Юрий Юрченко

Так их всего три цвета. Черные, белые и желтые

Игорь Бухтияров

Сварите в пиве, в йогурт и в кетчупе

Игорь Бухтияров

Солидные у вас намерения! Похвально! Икорка пойдёт, лососевая, красная, зернистая!

Валерий Иванчик

а вы про какие яйца интересуетесь?

Ведающий.

Йод, синий йод и зелёнка в помощь.

Ведающий.

А вы про кушать эти яйца ничего не написали☝️

Ri
Rion

Надо отстаивать подальше

Поручик Ржевский

в микроволновке😁😅🤣

Амир Харисов

А Пасха вроде прошла?!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А у меня каждый день праздник))))

Амир Харисов

Да Вы просто счастливый человек.

Солоха

привет! ты про пасху?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не, я про еду. Сварил и красиво?

Артем Космынин

на луковой шулухе)

Alexey S

Правое - больнее!

Надежда З;;;;;;;

сама придумай.

Игорь Юхим

с любовью

Тим

это как?

Андрей Ботнарь

Луком