Владимир Строганов

В Германии согласно одному из законов, попасть под правило «1 секунды». Если на вас напали, то ответный удар можно нанести только в течение 1 секунды. Если удар был нанесен во вторую секунду, и суд это докажет, то непоздоровится уже изначальной жертве.🤔

Ответы
Серж)))

?! Какой бред! Прям все ходят наготове дать по зубам или в печень сразу же в первую секунду!!! Немцы вроде б не идиоты

Владимир Строганов

В такой точной Германии халатно прописан закон об изнасиловании. Так, один из туристов изнасиловал женщину, однако суд его оправдал поскольку в Германии изнасилованием признается половой акт «при участии половых органов». Однако этот турист изнасиловал женщину анально. А данный орган не является половым, так что насильник был оправдан.

Серж)))

Они что совсем ипанутые!

Татьяна Жильцова

вы извините но не ужели нет тем где нет убийства износилования давайте жить в мире и дружбе как было при союзе.

Armen Avanesov

Похоже на глупость,уж не знаю чью, того кто такой закон придумал или того,кто уврежадает о подобном законе!

Владимир Строганов

В такой точной Германии халатно прописан закон об изнасиловании. Так, один из туристов изнасиловал женщину, однако суд его оправдал поскольку в Германии изнасилованием признается половой акт «при участии половых органов». Однако этот турист изнасиловал женщину анально. А данный орган не является половым, так что насильник был оправдан.

Armen Avanesov

Очень сомнительная инфа

Владимир Строганов

Топ-10 глупых законов Германии..набери

Armen Avanesov

Я лучше у знакомых немцев спрошу

Владимир Строганов

1️⃣ В Таиланде запрещено наступать на деньги 💵. ⠀ 2️⃣ В Гонолулу на Гавайях запрещено громко петь 🎤 после заката. ⠀ 3️⃣ В Швейцарии запрещено смывать в туалете 🚽 после 22 часов вечера. ⠀ 4️⃣ Штат Юта - муж несет ответственность за действия жены, при условии, что он находится рядом с ней в момент этих действий 👫. ⠀ 5️⃣ В Сингапуре продажа жвачки карается штрафом в $1000. А её выплевывание может привести к аресту ⚖️. ⠀ 6️⃣ Штат Флорида - разведенным или овдовевшим женщинам запрещено прыгать с парашютом ✈️ в воскресенье днем. ⠀ 7️⃣ В Великобритании запрещено управлять коровой 🐄, находясь при этом в состоянии опьянения ⠀ 8️⃣ Штат Вирджиния - муж не имеет права выталкивать женщину из кровати 🛏️. ⠀ 9️⃣ Штат Айова - мужчина с усами 🧔 не должен целовать женщину прилюдно.

Акулина

Русский немцу успеет в одну секунду , даже и в доли секунды. Причем не задумываясь сразу в тарец ба бах...

Владимир Строганов

В такой точной Германии халатно прописан закон об изнасиловании. Так, один из туристов изнасиловал женщину, однако суд его оправдал поскольку в Германии изнасилованием признается половой акт «при участии половых органов». Однако этот турист изнасиловал женщину анально. А данный орган не является половым, так что насильник был оправдан.

Акулина

Здорово, теперь буду знать и собой палку таскать, как кто позарится на меня сразу бабах в анал ему. И всё Я оправдана.

Edward

ого, жестко)))

Акулина

Ну а что? Знай наших называется😁

Edward

))))

Майя Петрова

Во чушь... Если очухался от боли позже? Или вообще сразу сознание потерял, а потом очнулся? Гады немцы.

Владимир Строганов

В такой точной Германии халатно прописан закон об изнасиловании. Так, один из туристов изнасиловал женщину, однако суд его оправдал поскольку в Германии изнасилованием признается половой акт «при участии половых органов». Однако этот турист изнасиловал женщину анально. А данный орган не является половым, так что насильник был оправдан.

Александр Юрьевич Бондаренко

то есть, если не смог подняться после удара за секунду, то пусть добивают

Александр Юрьевич Бондаренко

так вторая древнейшая профессия мало чем отличается от первой

Александр Юрьевич Бондаренко

сплетни придумывать 😉

Людмила Миронычева

Понятно! Ну не каждый и нанесет... Еще и не опомнишься раньше секунды...

Владимир Строганов

В такой точной Германии халатно прописан закон об изнасиловании. Так, один из туристов изнасиловал женщину, однако суд его оправдал поскольку в Германии изнасилованием признается половой акт «при участии половых органов». Однако этот турист изнасиловал женщину анально. А данный орган не является половым, так что насильник был оправдан.

Людмила Миронычева

Понятно! Наверное знал куда насиловать!

Владимир Беккер

Не слышал я такого да и как ты докажешь, когда ударили ?

Владимир Строганов

В такой точной Германии халатно прописан закон об изнасиловании. Так, один из туристов изнасиловал женщину, однако суд его оправдал поскольку в Германии изнасилованием признается половой акт «при участии половых органов». Однако этот турист изнасиловал женщину анально. А данный орган не является половым, так что насильник был оправдан.

Владимир Беккер

Вранье это все. Я тут живу и уж знал бы об этом.

Владимир Строганов

Более 300 статей..ты все изучил?

Владимир Беккер

Ты слышал звон,да не знаешь где он.

Владимир Строганов

Общественность Германии обсуждает резонансное решение окружного суда города Билефельда, который оправдал девять мигрантов, обвинявшихся в изнасиловании 14-летней девочки.

Инцидент произошел в ноябре 2017 года в городке Харзевинкель. По версии следствия, сверстник девочки заманил её в подвал, где находились молодые люди в возрасте от 14 до 19 лет. Жертву напоили алкоголем до бессознательного состояния, а затем по очереди надругались над ней. Затем насильники выволокли её на улицу, где вызвали скорую помощь.

Однако суд пришёл к выводу, что «поведение обвиняемых, хоть было морально неправильным, но ненаказуемым». Якобы на видео (а один из насильников снимал всё происходящее на телефон) один из обвиняемых «немедленно прекратил половой акт», когда девочка-подросток попросила. Сама жертва не могла объяснить на суде, были ли изначально добровольными половые акты.

Вместе с тем двух из девяти подсудимых приговорили к восьми часам общественных работ за распространение порнографических журналов. Известно, что среди юношей — трое граждан Сирии.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/12/17/v-germanii-sud-opravdal-9-migrantov-iznasilovavshih-14-letnyuyu-devochku

Роман

Что для россиянина хорошо, для немца смерть))

Владимир Строганов

В такой точной Германии халатно прописан закон об изнасиловании. Так, один из туристов изнасиловал женщину, однако суд его оправдал поскольку в Германии изнасилованием признается половой акт «при участии половых органов». Однако этот турист изнасиловал женщину анально. А данный орган не является половым, так что насильник был оправдан.

Роман

Германия вымрет быстрее России)

Антонина Вожова

Да здравствует мгновенная реакция!!!!😂

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Нам в Германии и с такими законами норм

Владимир Строганов

В такой точной Германии халатно прописан закон об изнасиловании. Так, один из туристов изнасиловал женщину, однако суд его оправдал поскольку в Германии изнасилованием признается половой акт «при участии половых органов». Однако этот турист изнасиловал женщину анально. А данный орган не является половым, так что насильник был оправдан.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ерунда

Владимир Строганов

Для немцев да..для туристов...😩

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Читайте больше ерунды

Аламути

все относительно. и время тоже.

Аркадий Бахчевников

Превышение мер самообороны.

Владимир Строганов

В такой точной Германии халатно прописан закон об изнасиловании. Так, один из туристов изнасиловал женщину, однако суд его оправдал поскольку в Германии изнасилованием признается половой акт «при участии половых органов». Однако этот турист изнасиловал женщину анально. А данный орган не является половым, так что насильник был оправдан.

Сила Ветра

😂 пошли немцам морду бить?

Владимир Строганов

В такой точной Германии халатно прописан закон об изнасиловании. Так, один из туристов изнасиловал женщину, однако суд его оправдал поскольку в Германии изнасилованием признается половой акт «при участии половых органов». Однако этот турист изнасиловал женщину анально. А данный орган не является половым, так что насильник был оправдан.

Сила Ветра

🙄 всю жизнь мечтала узнать об этих подробностях. А ты вероятно мечтал о них рассказать.

Владимир Строганов

Про морду интереснее??

Сила Ветра

🙄 да я уж сто раз пожлела, что ответила.

Владимир Строганов

🖼 Это гуманнее?

Сила Ветра

Это не о гуманизме вообще.

Владимир Строганов

Ваша картинка..!!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А кто будет время засекать?

Владимир Строганов

В такой точной Германии халатно прописан закон об изнасиловании. Так, один из туристов изнасиловал женщину, однако суд его оправдал поскольку в Германии изнасилованием признается половой акт «при участии половых органов». Однако этот турист изнасиловал женщину анально. А данный орган не является половым, так что насильник был оправдан.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂капец

Владимир Строганов

В Дубае за прелюбодеяние была задержана гражданка Великобритании. Ранее она сама обратилась в полицию и заявила о групповом изнасиловании, однако правоохранительные органы сочли, что наказание в данном случае должна понести девушка, а не мужчины.
В Объединенных Арабских Эмиратах полиция Дубая задержала 25-летнюю жительницу Великобритании, обвинив ее в блуде и нарушении законов шариата. Ранее девушка обратилась за помощью в полицию, заявив, что двое мужчин изнасиловали ее. Однако полиция не сочла нужным арестовывать предполагаемых насильников. В итоге оба мужчины, которые являлись соотечественниками девушки, смогли улететь из ОАЭ на родину, в Бирмингем.

Затем ставшая жертвой насилия туристка была привлечена к уголовной ответственности за «внебрачный секс». Ее освободили под залог, но покинуть Дубай британка не может. В настоящее время ей необходимо найти 24 тысячи фунтов стерлингов (почти 30 тысяч долларов) на оплату судебных издержек. По данной статье ей грозит лишение свободы на долгий срок, пишет портал NEWSru.com со ссылкой на The Sun.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мда...весело

Sonik In The Фингерс

ТФУ ты, что ты ел или нюхал?!

Владимир Строганов

В такой точной Германии халатно прописан закон об изнасиловании. Так, один из туристов изнасиловал женщину, однако суд его оправдал поскольку в Германии изнасилованием признается половой акт «при участии половых органов». Однако этот турист изнасиловал женщину анально. А данный орган не является половым, так что насильник был оправдан.

Марина

Идиотизма везде хватает

Владимир Строганов

В такой точной Германии халатно прописан закон об изнасиловании. Так, один из туристов изнасиловал женщину, однако суд его оправдал поскольку в Германии изнасилованием признается половой акт «при участии половых органов». Однако этот турист изнасиловал женщину анально. А данный орган не является половым, так что насильник был оправдан.

Марина

Идиотизм

Владимир Строганов

Общественность Германии обсуждает резонансное решение окружного суда города Билефельда, который оправдал девять мигрантов, обвинявшихся в изнасиловании 14-летней девочки.

Инцидент произошел в ноябре 2017 года в городке Харзевинкель. По версии следствия, сверстник девочки заманил её в подвал, где находились молодые люди в возрасте от 14 до 19 лет. Жертву напоили алкоголем до бессознательного состояния, а затем по очереди надругались над ней. Затем насильники выволокли её на улицу, где вызвали скорую помощь.

Однако суд пришёл к выводу, что «поведение обвиняемых, хоть было морально неправильным, но ненаказуемым». Якобы на видео (а один из насильников снимал всё происходящее на телефон) один из обвиняемых «немедленно прекратил половой акт», когда девочка-подросток попросила. Сама жертва не могла объяснить на суде, были ли изначально добровольными половые акты.

Вместе с тем двух из девяти подсудимых приговорили к восьми часам общественных работ за распространение порнографических журналов. Известно, что среди юношей — трое граждан Сирии.

Марина

Ну, что тут еще сказать... А у нас ругают суды и судей

Сергей Н

Они там совсем *банулись

Владимир Строганов

В такой точной Германии халатно прописан закон об изнасиловании. Так, один из туристов изнасиловал женщину, однако суд его оправдал поскольку в Германии изнасилованием признается половой акт «при участии половых органов». Однако этот турист изнасиловал женщину анально. А данный орган не является половым, так что насильник был оправдан.

Сергей Н

Я ж говорю= *банутые. Вот бы судью так бы же вдули.

Юрий

в России и такого нет

Владимир Строганов

Местный депутат Владимир Петров пытался запретить россиянам бесплатно жарить шашлыки на природе. Мол, разведут кострище, намусорят, а лесникам потом убирай. Вот Петров и придумал: за 500 рублей каждый шашлычник должен покупать лицензию. Только она позволит устраивать законные пикники. А без лицензии на шашлык - штраф 5 тысяч рублей

Юрий

🙁

Юрий

мне интересно, доколе люди это терпеть будут?

Сергей Сергей Журавов

а если меня оглушили?

Владимир Строганов

Это не ко мне...к автору.