Тортуга Аспид

чем отличается стерлинговое серебро, от серебра которое мы видем в магазинах?

Ответы · страница 2
Парящий Ангел

Наверно, первое качественнее

Тортуга Аспид

ничем кроме цены, первое дешевле, из-за названия- стерлинг-сплав означает

Тортуга Аспид

настоящее серебро 999 пробы очень мягкое и ломкое. 925 проба сплав но никто об этом не говорит как и с золотом

Д-
Денис - Это Я

чем-то отличается, видимо

Тортуга Аспид

Да Денис- вопрос как раз об этом, чем же...

Д-
Денис - Это Я

Врать не буду, не знаю. Пробой, наверное

Тортуга Аспид

нет, ничем не отличается кроме ценника

Елизавета Касьяненко

не знаю, чем? Обьясните

Елизавета Касьяненко

Интересно девки пляшут! Вы задали вопрос. Я их не знаю и попросила обьяснить чемже отличаются, а вы мне не обьясняете, а советуете прочитать ответы других. Если кто задает вопросы он также должен знать на них ответы, а потом их обьяснить не знающему ответ, ведь так всегда было

Тортуга Аспид

кто сказал что я как все? я знаю ответ, вики посмотрите

Елизавета Касьяненко

Да обьясни ты мне и всего то

Татьяна Tatius

стерлинговое - это что?

Татьяна Tatius

ясно)) тогда и ответы там же ищите) 🌹

Ольга Квасникова

продают за стерлинги

Тортуга Аспид

а стерлинги не из серебра? ))))

Натаниэль

Незнаю. Объясните?

Тортуга Аспид

ничем! только лишь отсутствием информации что серебро 925 пробы это сплав.

Натаниэль

Чего и чего? И процентаж, если Вас не затруднит.)

Тортуга Аспид

википедия вам в помощь. кажется 74% серебра и медь, цинк, ювелирная сталь

Натаниэль

Кстати, что Вы знаете о перестроенном стекле?

Натаниэль

Я подробностей не помню, но могу сказать что оно прочнее диледированной стали.

Натаниэль

Если не ошибаюсь, то стекло с чуть изменённой кристалической решёткой.

Руслан Петренко

проба видимо выше

Тортуга Аспид

никакой, по ошибке сюда написал, так получилось

Илья Бедрин, Челябинск

Знаний никаких.

Илья Бедрин, Челябинск

Ответ, конечно. Ты то здесь причём?

Тортуга Аспид

так википедия на что? зарули там много образовательного контента

Илья Бедрин, Челябинск

Да нафиг подобная канитель?)) Я в "Спрашивалке" ради общения.

Тортуга Аспид

я тоже, для общения с продолжением)))

Тортуга Аспид

но ты просто са/м сказал что я совсем не причем.

Л Т

Проба другая

Тортуга Аспид

о нет, для себя и близких друзей

Л Т

Я в Англии не была и о таком серебре от вас в первый раз слышу

Тортуга Аспид

юбое серебро 925 пробы стерлинговое. Стерлинг- переводится как сплав.

Л Т

А теперь понятно, спасибо)

Тортуга Аспид

не за что, могу сказать что золото 585 тоже сплав)))) чистого не найдете, разве только в коллекционных монетах, и то которые в коробочке, его трогать нельзя, стомаете или смажете изображение сильным нажатием, и уж тем более кусать как в фильмах чистое золото нельзя.

Надя Подковырова

Кач ее ством

Тортуга Аспид

поясни в чем разница в качестве.

Тортуга Аспид

но я то умею пользоваться википедией

Тортуга Аспид

ты говориь что тебе не известно, молодец но вывод сделала. но теперь как получила мой ответ почему бы не зайти в википедю и не почитать что есть что.

Irada Rustamova

Стерлингом

Irada Rustamova

Ну, если это жизненно важно, тогда это лучшая проба серебра, сплав, в котором 92 процента серебра. Теперь не хрень?

Ярослав Ропецкий

Розкажите

Ярослав Ропецкий

Детей нарожай и учи ,педагог я тя спрашивална каком языке разговаривать тли ты самый умный или может тебя ни кто не слушает в жизни иты тут выпендрючиваешся

Тортуга Аспид

ты хам ты. курсе?! не пиши мне больше и не отвечай. я больше не отвечу.

Тортуга Аспид

не за что, я подумал что ты красивый не только внешне, но и внутри, но нет....((( прощай

Ярослав Ропецкий

Мне кажется что вы женщина простите не хотел портиь настроение,ещё раз извините

Тортуга Аспид

ты мне не испортил настроение, ты не мой близкий, станешь -будешь портить.

Ол
Оля

не в курсе

Тортуга Аспид

википедия вам в помощь, потому что цена разная а качество одно.

Ол
Оля

лень смотреть.но то что цены разные это я видела

Тортуга Аспид

состав одинаков. разница лишь в цене. и серебро+медь часто называют червонным серебром, из-за эффекта почернения- это магазинный продукт. стерлинг же серебро+ювелирная сталь (чаще всего) что позволяет изделю постоянно сохранять блеск и не окисляться, а так же быть более тверже чем первый вариант.

Тортуга Аспид

да не за что. сам столкнулся с таким интересом, много что прочитал, и понял что покупая стерлинг кольцо за 30 р. намного выгоднее чем купить его же в магазине за 1000. Помимо ювелирной стали добавляют кажется цинк. во тут надо быть внимательнее, хотя в определенных моментах это антисептик. почему серебром и светят воду в церквях. кстати там как раз стерлинг у них, а не медное серебро.

Самая Милая

Качеством

Тортуга Аспид

а в чем качественное различие?

Тортуга Аспид

стерлинговое серебро- от слова стерлинг- сплав- его делаю из 74% процентов серебра и добавляют медь, цинк, ювелирную сталь. проба 925 говорит нам как раз о том что это сплав. настоящее серебро 999 пробы, очень мягкое для ювелирных изделий и ломкое. В магазинах нам об этом не рассказывают просто.

Костя Рогов

Я не знаю

Тортуга Аспид

Костик почитай вики если интересно

Тортуга Аспид

эвона как, ну так поищи себе собеседника в другом месте

Костя Рогов

Хорошо,Быков недоделанный)

Костя Рогов

Я и не пытался хамить,вы наверное хамов не видели!

Тортуга Аспид

мой круг общения, совершенно к вам не относится, и с такими как вы молодой человек я не общаюсь, Досвидания хам малолетний.

Андрей Метлицкий

Ничем...

Андрей Метлицкий

😄 спасиб...

Сымбат Касенбек

незнаю

Тортуга Аспид

Молодец- не фиг писать на умные вопросы дурные ответы, можно просто написать-зачекинится, обосраться так обосраться

Сымбат Касенбек

я не пишу того чего незнаю. а вы знаете в чем отличие?

Тортуга Аспид

Если бы не знал не писал. Гугл в помощь незнайка

Тортуга Аспид

гугл в помощь, самообразовывайся раз интересно

Сымбат Касенбек

а вам что трудно написать?или вы все таки незнаете?! 🙂

Тортуга Аспид

Мне не трудно, но принципиально не буду. Люди должны быть зрячими а не ведомыми. Захочешь сама найдешь раз интересно

Ал
Алекс°Философ°

Ценой?

Тортуга Аспид

попотому то я задал конкртный вопрос, а ответ приходит от тебя будто ты не понял его.

Тортуга Аспид

пипец. в каком городе говорю живешь?

Ал
Алекс°Философ°

Аааа,в Ас тр ах анской области,сэр...

Тортуга Аспид

что ты сэр-каешь, обалдел?

Тортуга Аспид

вот теперь я тея точно не понимаю.