Долой Геноцид

Вы, как Ассоль, ждёте Алые паруса или как аргонавты гребете за Золотым руном?

−1
Ответы
Мудояр Яромуд

Буду
Улыбаться как Будда
И стоять неподвижно,
Повторяя чуть слышно:
Возвращаться не надо,
Не надо, не надо.

Ил
Иллюзия

И паруса проплывают , скользя по глади морской....и золотое руно в шкафу лежит...А, вот, чего-то всё равно не хватает!)))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Оно приснится тебе, должно...

Ил
Иллюзия

Ну,да....))) Каждую ночь засыпаю с надеждой!))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

что видишь там? 🙂

Ил
Иллюзия

Так сны всегда разные снятся....))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

рассказывай )

Ил
Иллюзия

Не Шехерезада...)))Да, и место и обстоятельства не способствуют как-то...))

Хитрый Лис

Всего понемногу и гребни как аргонавты не жалея сил и ждём Алые паруса как Ассоль

Юлия Пак

Не, я уже отправила капитана Грея грести за ним самостоятельно. 😉🎈

Ис
Искатель

Я как капитан НЕМО На дне столько богатств .. Я ишу чтоб удивлятся

Ирина Карпова

а вы, когда вам ответы присылают, хоть как то на них реагируете?

Ирина Карпова

на вас потратили время- хотя бы смайлики присылайте.

Долой Геноцид

Вы их не уважаете. А время я заслуживаю уже тем, что написала вопрос.

Ирина Карпова

точно также на вас тратят время, записывая вам ответы.реагируйте хотя бы как нибудь.

Долой Геноцид

В вопросе гораздо больше печатных знаков нежели в словах да и нет. Следовательно время я трачу больше.

Ирина Карпова

вы, щас, видимо, план написания печатных знаков перевыполнили!приятного вам времени суток.

Сергей Пузанов

Гребу с понедельника по пятницу, там обратно течение уносит

Мы плывем на льдине, Как на бригантине По седым суровым ...)

Лодка вдаль выходит ночью, разрывая море в клочья, Разрывая узы счастья с берегом родным. В небе звезды как цветочки, шлют ей вслед тире и точки, И моргает ей маяк с земли. .)

Долой Геноцид

Может быть, что это яхта. Установлена в ней тахта.

А капитан приветлив был, В каюту пригласил, Налил шампанского бокал ..И выпить предложил. .)

..и выпила до дна,
В каюте прилегла,
И то, что с детства берегла,
Ему я отдала..)

Мышь Белая)

жду алые паруса....но мой Грей походу плавает под другим)))

Долой Геноцид

Не вороти нос ни от каких парусов. Если что, новые купите.

Мышь Белая)

😅 а может вы и правы.....))🍫

Ринат Фамутдинов

Не... начальника трясу иногда с вопросом:"Где зряплата!"

Валерий Воронов

Знаешь чем закончилась гребля за золотым руном?

Долой Геноцид

У меня закончилась тем же.

Валерий Воронов

Ты как Медея убила своих детей , назло Язону?

Долой Геноцид

Нет, у меня погибли дети. Разбилась моя лодка. Может лучше как Ассоль, ждать у моря погоды.

Валерий Воронов

мои соболезнования..Извини..

Василиса Евгеневна

хоть греби хоть нет а если дано найти то найдешь

Вячеслав Исаков

Как сталкер лохам объясняю где счастье зарыто

Анатолий Муйтуев

Ассоль состарилась, руно украли аргонавты...

Александр *********

я как капитан Немо плыву в водах неведомого

Здравый Знакомый

Руно тоже ждало - когда за ним догребут))))

Моня Гершензон

гребу ... правда, похоже, не в ту сторону...

Константин Малахов

я чё? дурак в такую погоду? Я дома сижу...

Сигизмунд.

Мы аргонавты за отмену букв " г" и " р".

Ирина

Я как ёжик в тумане плыву по течению

Ирина

Подсознание подсказывало путь

Ирина

?