Мила Демчук

Эта война когда-нибудь закончится и мертвые, которых забрала эта война - упокоит земля, и раны, нанесенные этой войной, когда-нибудь затянутся.Но никогда уже не будет между братскими народами той дружбы, которую искалечила эта война.

Ответы · страница 2
Амиго Гурд

Для дурных это правильно. Для нормальных не правильно. За тысячелетия народы тысячу раз воевали и снова дружили. Учите историю

Мила Демчук

Когда в ваш дом придет горе,я хочу, чтобы вы мне написали об этом.

Амиго Гурд

Мне приходило....Но ненависть плодить -это последнее дело

Nikulshin2015

выход один. городам волгоград.ленинград и т.д. вернуть прежние названия и начать всё заново особое внимание ельцнским холуям.

Зинаида Кочетова

да душа будет помнить это вечно и в каком нибудь правнуке возникнет ненависть к украинцам или русским вроде неоткуда

Язва Вреднюкова

все войны, рано или поздно заканчиваются...хотелось бы, чтобы скорее...ну, а братские народы...и дружба...будет прежней

Владислав Литвинов

Неправда! Сегодня идёт война не между братскими народами, а между бандеровцами, фашистами и украинцами и русскими.

Vladimir Kulba

все зависит от политиков, будут у власти мудрые люди и раны затянутся и дружба вернется и будет мир и покой

Ud
Udav

Народы сталкивают правители и народ просто интересный такой механизм для реализации амбиций правителей

Прошлое

Ну и плохо...но ведь вы не потеряли ничего,если не дружите с зулусами??? Дружить не нациям нужна...а людям....

Камилла Ешанова

Народы всегда рады дружить, от этого всем одна польза, а вот политики, желая разжиться начинают травлю.

Мидин Исмаилов

Это история. Иосиф Тито тоже предал СССР и Сталина ради Европы, а что стало его страной?. Кто следующий?

Александр Мартьянов

НАРОДЫ ТОЖЕ ИЗМЕНЯТСЯ...А ВОТ ПРЕСТУПНИКИ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ ЗА ВСЁ...ИНАЧЕ ВОЙНА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА!

Gushina.valya1946

Все зависит от бога и здравомыслия руководителей, ведь та дружба была не чем другим, как идеологией.

Воронина Наталья

конечно это от народа зависит и от руководителей страны. Как дети от родителей зависят, так и здесь

ЛЮБОВЬ СЧАСТЛИВЦЕВА

а была ли дружба.... а по моему одного друга кто то в вёл в заблуждение и он сам придумал себе вражду..

Елена Костромина

а кто-нибудь задумывался о том, почему весь, в сущности, мир ненавидит русских, кто тайно, кто явно?

L2
Lidiya 2007

Не народы эту войну развязали - не им за неё и отвечать. А настоящую дружбу искалечить невозможно.

Валентина Корчуганова

Воюют между собой правительства руками их народа, только гибнут простые люди а не правительство

Валентина Корчуганова

И никуда от этого не денешься

Ирина Загорулько

Я верю что разум победит, ведь изменили мы к немцам отношение в корне,неужели к своим не изменим

Людмила Полищук

Простые нормальные люди не виноваты. Я думаю НАДО УЧИТЬСЯ ПРОЩАТЬ И ЛЮБИТЬ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

Сергей Олейников

западенцы никогда братьями не были,там население состоит из венгров,румын,австрияков,цыган