Эльвира Вылегжанина

психолог Л.Сулейманова предложила не уступать место пенсионерам в общественном транспорте,т.к. это сказывается на психологическом здоровье.вы согласны?

Ответы
Al
Alex

Всем привет!
Объясните пожалуйста,почему современным девушка интересны только деньги от мужчин? Стабильность как они это называют. Куда делось понятие добиваться всего вместе ? Почему появилось наоборот,у мужчины должно что то быть что меня зацепить. Это аморальность современного общества? Или это у меня взгляд старые ? Часто слышно,что мужчина должен,у мужчины должна быть недвижимость. У меня мечта,дом собака,что бы привели и показали что все есть . Разве это теперь женское счастье ?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я думаю надо быть проще. Ну тяжело пожилому человеку, попроси спокойно, молодой человек уступите мне место, я что-то притомилась. А когда встают перед лицом и молчаливо передают телепатический сигнал, какое ты говно, а потом в отчаянии, что телепатия не сработала, переходят на крики и истерику, мол в наши-то времена воспитание другое было и т.д. и т.п. Ну это тупо.

Алексей Генералов

На чьем здоровье, пенсионеров или того кто не уступает место? Это лишь ее мнение личное, причем показывающее уровень ее отношения к пенсионерам, как человека. Я лично никогда не признавал психологов - врачами. Есть опыт общения с этими "специалистами".

Эльвира Вылегжанина

пенсионеров

Геннадий Митрофанов

Пусть-эта сука доживёт до 80 лет,войдёт в общественный транспорт,с больными ногами,и полюбуется психологией придурков,которые не обратят на неё никакого внимания,уютно расположившись на сидениях,которые предназначены для пожелых людей...

Владимир Тунгусов

Как раз наоборот, я заметил, что тюркоязычные молодые люди, уступают место старикам гораздо чаще, чем русскоязычное коренное население. Что же, не поддерживает своих, или наоборот провоцирует своих. Как хорошо что нам она не своя.

Владимир Алгиз

Напомни этой женщине: Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) советовал мусульманам всегда создавать хорошие условия престарелым людям, помогать им во всех отношениях, касающихся как этого мира, так и вечного.

Валерий Иванчик

она хотя бы не декларировала свой купленный в переходе диплом психолога! этих горе-специалистов столько развелось! только очень ленивый не имеет теперь диплом психолога и экономиста. их слушать - себя не уважать!

Эльвира Вылегжанина

стаж 20 лет,серьезная дама

Валерий Иванчик

не авторитет

Евгений +++

Конечно, сказывается: уступил и стоишь такой, нервничаешь - прибить хочется этого пенсионэра, чего ему дома не сиделось )))

Скромный Незнакомец

Гениальная писхологиня забыла про инвалидов и беременных. Ну в самом деле, писхическое здоровье нужно беречь смолоду.

Игорь Трофимчук

Ох уж эти психологи, и так уже сейчас молодёжь ни кому не уступает место, а тут ещё и они со своими умозаключениями.

~L
~Eva Lansca~

Та ну её ! У меня иной раз тааак прихватывает седалищный нерв, что двинуться не могу и стою на одной ноге .

Владислав

Если вы не делаете от себя,то что вы хотели,и делаете жертвуя,то да, псих здоровье будет вас БЕСпокоить,

Алекс Венцель

Среди психологов особенно женщин тоже иногда дуры встречаются...Это называется горе от ума...))))))))

А Задрали Все!

Сейчас куда ни плюнь - в психолога, социолога или политолога попадёшь 100%. Каждый суслик агроном....

Vi Za Vi

Сейчас идет переформатирование человеческого созна6ия,на античеловека.Особь,не пос родства

Александр Жук Эстония Таллин

это сказывается на психологическом здоровье КОГО пенсионеров или тех кто уступил место

Эльвира Вылегжанина

пенсионеров

Александр Жук Эстония Таллин

в 2012 году мы с женой были в москве и зайдя в вагон метро переполненый нам сразу три человека предложили сесть нас это приятно удивило но мы не посчитали себя такими старыми и беспомощными и отказались и за тот день это несколько раз повторялось в эстонии которая кичится тем что она европейская страна такого и близко нет

Крысанов Андрей

ухудшается ли здоровье не знаю но я радости когда мне уступают место точно не испытываю

Эльвира Вылегжанина

значит,у вас,ни чего не болит и лет вам не много

Zoxrab Mammadov

Видимо она молодая.Людям этой категории у нас на Кавказе без огаворочно уступают место.

Михаил Румянцев

Идиотка эта Сулейманова. Других способов привлечь внимание к своей персоне не нашла.

Трофимов Владимир

пенсионерам давно мест не уступают - за исключением ветеранов, инвалидов и старцев...