~~*Ольга А*~~ *Светлая*

День Пионерии забыт?

Ответы
Майя Петрова

Нет: вчера на Красной площади Зюганов и другие из КПРФ принимали в пионеры школьников желающих из разных регионов РФ

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

только уже не будет тех.., прошлых, костров)

Майя Петрова

Это да... А жалко, было здорово!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да!!!! Незабываемые зарницы..., спартакиады. Была цель....

Весёлый Ватерполист

Как это...? Мною точно не забыт! Всегда помню, что пионэры юные, головы чугунные, сами оловянные, черти окаянные)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

...озорные, и не безимяннные))

Весёлый Ватерполист

Весело однако...! Замечательное время!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ДА. Времен меняются, а с ними и ценности....

Весёлый Ватерполист

Нет повода не согласиться!

Сергей Безденежных

а у нас прошлое давно забыли зато отмечаем день валентина день хеллуина всю американскую заразу

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

доказательство ... на сколько слаб человек и ленив...

Сергей Безденежных

сейчас выйди в день пионерии в галстуке засмеют сразу

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

нуу..., скорее не заметят и скажут: новый тренд в моде.

Хам Не Сын Ноя!

Да Ладно! я Нарезку из "Ох уж эта Настя!", где приём в пионеры ежегодно выкладываю на странице.

Николай Шереметьев

Сегодн праздник у ребят! Ликует пионерия - к нам в гости едет дорогой Лаврентий Палыч Берия!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Он не всегда жил в наше время. Отрицательное неизбежно во все времена, но ведь было же и хорошее. Зачем его то забывать.

Сергей Логинов

у нас в школе для пионеров был выходной и в парке все аттракционы были бесплатные

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Классно!!!

Сергей Логинов

о пионерии у меня только положительные воспоминания, много раз был в пионерских лагерях, ходили в "Дом пионеров", где были кучи кружков бесплатных и.т.д., разве сейчас такое есть, все только за деньги

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

аха..., и все довольны, все смеются.. и образование получили бесплатное, что среднее, так и вузовское.

Артур Недбайло

Нет. В ДНР "Юные Захаровцы" Да кажется где то читал есть "Юные Путинцы"

Аскар Какимбаев

Для меня нет, я до самой смерти буду пионером! Я родился 19 мая!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

О как!!! Значимая дата в жизни!

Валерий Киселев

Где же забыт? 19 мая в очередной раз принимали в пионеры.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

тогда... как там в клятве то - БУДЬ ГОТОВ!)

Валерий Киселев

Всегда готов!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Эт хорошо. Только бы услышали те, кому помочь готовы...

Андрей

Пытаются вычеркнуть из нашей памяти, падонки...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да уж.... Пока мы живы - будем помнить!

Андрей

Ничто не забыто...никто не забыт...всегда готов!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

аха, как можно забыть своё золотое детство...

Андрей

Все верно....нынешние дети многими вещами...которые мы знали обделены!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... так, советы же тааакие.., тааакие.., просто ужасные..., учились бесплатно, работа была какой хочется, з/пл. ..., на которую и кредит можно было оформить, и отдохнуть поехать)))

Андрей

Все верно...но честно я не хочу обратно туда

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

каждый выбирает по себе...

Андрей

да

Крысанов Андрей

разве такое забудешь...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЕЩЁ ЧЕГО! Я БЫЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СОВЕТА ДРУЖИНЫ!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

О, как! Почётное звание достойно нести надо всю жизнь, Пионерия - толчок к вершинам. и грустно, что многим легко расставаться со своим прошлым.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я И КОМСОРГОМ БЫЛ, ТОЛЬКО НЕ В ШКОЛЕ, А В ЭКИПАЖЕ, НА ФЛОТЕ.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

наверно, путёвка в продвижении по служебной лестнице была открыта!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

МОЖЕТ И БЫЛА, НЕ ЗНАЮ. НЕ НАПРАШИВАЛСЯ. МЕНЯ КОЛЛЕКТИВ ВЫДВИГАЛ.

Александр Соколов

Если кто был пионером,то конечно помнят.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

маловато остается..., как ветеранов войны.

Данил Буйлов

что то про Куликовскую битву все молчат

Viktor Nnn

а на пионеров вся страна смотрела...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да! И клятва чего-то стоила. Это было начало пути в самостоятельную жизнь, признание личности со стороны взрослых....

Viktor Nnn

вот и воинская присяга чего то стоила.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да. Воспитание чести было с детства.

Viktor Nnn

а сегодня кто не даёт?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

социум приобрёл совершенно иной курс и массам он *симпатичен*, к сожалению.

Viktor Nnn

массы женственны, как говорил, наш давний знакомец шикльгрубер

Алексей Николаевич

Нет. Поздравлял всех достойных.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот это по-пионерски!

Игорь Иванов

Неееееее, у меня день рождения,

Петр

Нет. Не забыт... Даже отмечали...

Петр

Всегда готов...!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ко всему!

Тина

нет. Я всех поздравила 19 мая

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Умничка! Как мало осталось верных тем чудесным моментам жизни.

Тина

так коммунистом была, делегатом партсъезда...Это не забывается.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

это ко многому обязывает и урок пройден с успехом!!!

Тина

благодарю