Она

какой фрукт-ягода имеет схожее ДНК на 50% с людьми???

Ответы · страница 11
Konstantin Kotov

арбуз наверн

Konstantin Kotov

на пальмах ягоды не растут

Konstantin Kotov

да я не спорю,арбуз тож вроде как на ягоду не похож,но как человек на 3/4 состоит из воды

Konstantin Kotov

да я не спорю,арбуз тож вроде как на ягоду не похож,но как человек на 3/4 состоит из жидкости

Она

я знаю.. дело не в воде.. а в днк

Konstantin Kotov

не интересовался----поинтересуюсь

Jолег Крышин

арбуз,что ли?

Она

я все овощи и фрукты люблю.всё ем.)))

Владимир Владимирович

Сладкая моя;)

Владимир Владимирович

Правда что-ли?! Моложе кажешься;)

Антон Агафонов

банан кажись

Антон Агафонов

ну вот , а жена ругает что постоянно за компом или телевизором , ТАК ВЕДЬ НЕ ЗРЯ!!!!!!

Maxim Odin

Может арбуз?

Maxim Odin

Нееет-этот сорт пальм относится к травянистым... Уж поверьте... Я эту шляпу ооочень долго и обстоятельно изучал. Ягода-это арбуз.

Maxim Odin

))) это конечно авторитетный ресурс, но раз на то поехал, то ознакомьтесь с трудами др. Грина, Стаута и Дэниса Тейлора))))

Дмитрий Фарапонов

егэ на носе?

Она

не на носе. а на носу))) шутка.. у меня все это в далеком прошлом))))

Дмитрий Фарапонов

все таки егэ на носу....а гриш в прошлом!

Иван Оплетаев

ПРОСВИТИТЕ

Иван Оплетаев

знаете если это станет возможным, то поменяв мение 20% днк нас можно сравнить с дождевым черьвем

Она

думаете... ну так это вмешательство ..а тут от природы так.

Иван Оплетаев

тут уж вы не правы. оно так и есть. днк дождьчервя на почти 80% схоже с днк человека

Павел Завьялов

Виктория ...

Павел Завьялов

Это не совсем сходит ...Виктория и клубника более, так как они все-же схоже по форме с сердцем...Мне кажется так ... :?

Павел Завьялов

только что узнал , что это банан ...Да какая хрен разница , что заложено во фруктах..Съедобно , да и ладно...Главное полезно...И ежу понятно ! Была бы дрянь , их бы никто не ел ! 🙂 🙂

Павел Завьялов

А почему вопрос о ДНК ? 😛

Рус *

просветите

Рус *

круто. значит когда мы едим банан мы на половину канибалы 😉

Она

всё имеет ДНК схожее с нами..

Михаил Гоноболев

интрига !!!!!

Михаил Гоноболев

Человек - овощ . Существует . В 45 баба ягодка опять .?! из этой песни ?

Денис

помидораст

Денис

ух, ты! нанобан!

Саша Дробышевский

Интересно?

Саша Дробышевский

О как.Спасибо за информацию.

Владимир Клещунов

ого! Арбуз?

Владимир Клещунов

чё, правда? банан? набрал, удалил... поглядел и ужаснулся... а если я люблю бананы то могу считаться потенциальным людоедом?

Андрей Андерсон

это дыня...

Андрей Андерсон

а мне нравится больше дыня.. она полезнее

Она

а мне все нравится.. все по своему полезно..

Евгений Рогошевский

Свенина))))

Евгений Рогошевский

В инет не лезу...ладно-капуста))))

Евгений Рогошевский

И как его прикинуть)))))...Там только калия поридок?

Саша Наса

земляника

Саша Наса

я знаю что нет, потомучто это банан

Igor Barabanov

и какой же

Igor Barabanov

что то слышал такое а окаком именно фрукте забыл

Андрей Бондаренко

КРЫЖОВНИК

Андрей Бондаренко

ты укрепляешь свое днк бананами

Илья Елпашев

арбуз? О_О

Илья Елпашев

а, точно... помню, что-то простое и массовое... ) но баанааан не вспомнился.. )

Юра Василец

не знаююю

Юра Василец

Эт что съесть банан все равно что человека? 😮