Марсианин

Родители, вы замечаете, как ваших детей детсад и особенно школа превращают в моральных уродов?
Кто понимает: пытаетесь ли как-то противостоять этому процессу?

Ответы · страница 2
Bo
Boris

Хорошо, я не ходил в садик, не стал зомби

Владимир Строганов

Обучение на дому. Учи сам если сможешь.

Am
Amon

Тут только подавать личный пример.

Марсианин

Да, согласен

Am
Amon

Гут

Де
Дерзкая😍

Из семьи тоже многое исходит.

Марсианин

Не спорю...

*Елена Сергеевна*

Ну мой сын в садик не ходил...

По
Полина

А в чем моральное уродство?

Марсианин

Ну не буду же я Вам тут разъяснять очевидные вещи. Если Вы самостоятельно не можете отличить нормального человека от морального урода, то никакой собеседник Спрашки, тем более я с такой аватаркой, не сможет Вам помочь в этом.
Наблюдайте за происходящими событиями и оценивайте их сами, не слушая никаких комментариев из телевизора. Может и поймёте.

По
Полина

🤔 Странный коммент, вы задали вопрос, я всего лишь хотела уточнить, И судя по комментариям данного сайта люди весьма неоднозначно оценивают события, тоже видимо из наблюдений , ну ладно , Ок

Аламути

Что поделать? Либерализм...

Блуждающий В Темноте

у вас на марсе явно лучше

Мартышка

Не согласна совершенно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Видимо вам не повезло )

Марсианин

В чём не повезло мне? Мои дети выросли нормальными и не поддаются роспропаганде на ТВ. Им уже за 40.
Ответьте мне: в чём мне не повезло с Вашей точки зрения? И почему перешли на личность вместо ответа на вопрос?

К.а.н.он

Дужить с ними надо

Денис

не замечаю такого

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Аче там в детсаду?

Алёнангел Альхова

Школа да, сад нет

Ан
Аня

не рожать

К М

Это как?

Ju
Juta

Жестко)

Марсианин

Просто и честно

Ju
Juta

Ну, скажу вам так.... У меня мама - учитель, сейчас правда уже в школе не работает, на пенсии, но работает репетитором с большим количеством учеников. Школу я не по наслышке знаю изнутри, потому что все свое сознательное детство и юность провела в стенах разнообразных школ. Меня воспитывала именно школа и ее учителя и, думаю, воспитали хорошо. Моя мама всегда мне рассказывает истории про своих учеников и каждый раз произносит фразы приблизительно такого содержания: " Юль, вы были глупее сегодняшних школьников" или "Юль, какие же они все умнички у меня, грамотные, умные, воспитанные, интересующиеся". За все годы ее репетиторства я ни разу не слышала негативных комментов о школьниках. А вот во времена работы в школе, таких разговоров было очень много, мама даже плакала и переживала... Делаю вывод, что все же дети стали лучше, умнее, способнее, ответственнее, взрослее. А вот, к сожалению, наше образование сильно сдало в последние годы. Поэтому сейчас в России такая тотальная нехватка хороших учителей, низкие зарплаты и полное отсутствие выстроенного воспитательного процесса в школах.

Марсианин

Моральное уродство, о котором я говорю, - не в качестве/не качестве образования. А в том, что школу превращают в инкубатор людей, оправдывающих преступления, которые творит режим российской власти. Школа стала слишком политизированным учреждением, где учителя обязаны хвалить и оправдывать всё, что творит Россия во внешней и во внутренней политике.

Ju
Juta

Да вы давно учились в российской школе?) Не надо наговаривать и дезинформировать людей)

Марсианин

Неприемлю переход на личность.
Пока.👋

Владимир Дружин

👍