как отмазать детей от детсада и школы?

–4
Ответы
Майя Петрова

Просто не водить. А в школе - по желанию родителей можно подать заявление на домашнее обучение. Но обучать тогда самим придется (или нанимать за свои деньги учителей на дом) - только детям- инвалидам полагается бесплатное обучение на дому.

спасибо за информацию, золотая

Андрей Липатов

Вы что людей воспитать по конам предков хотите это противозаконно в паразитическом обществе поголовье скота должно быть от цифрового и учтено с куар кодом и привито чтобы не размножались

возможно

Наталья Демешина

Этого делать не нужно, ребёнок должен быть в коллективе, иначе будут проблемы в старшем возрасте...всё равно ведь нужно будет работать, а без адаптации это навряд ли получится...!

вот я был в коллективе и меня унижали до 17 лет ия ненавидел и ненавижу коллективы. вот у меня проблемы в старшем возрасте

Наталья Демешина

Если у вас так получилось, не обязательно так будет у ваших детей...мы все разные и у всех по разному...без социума всё равно не проживёшь!

но социум нужно уметь подбирать. а в детсаде и школе ты оказываешься среди сокамерников

Наталья Демешина

А вы педагог? Дома вы не сможете дать образование своим детям, если вы не учитель!А считать все школы тюрьмами это вы зря!Отдайте в платные, там индивидуальный подход!

Галина Дьячина

родители имеют право на воспитание.и обучение...надо просто оформить документы..узнайте а отделе нар.образования

Между Двух Миров

Как отмазать от школы и универа ? ))) Как отмазать от армии и жизни ? )) Как отмазать от жизни и смерти ? ))))))

от универа не надо. от жизни тоже. от остального надо

Между Двух Миров

Пацаны 18 и 20 ?

Clan

...и далее по списку /институт, армия/... Веская причина - инвалидность по перелому позвоночника.)

от армии лучше по психиатрии

Clan

От детсада тож.

Галина

Это для чего такое решение : сделать ребенка безграмотным . при такой современности .

Морок

Перейти на семейное обучение в школе. А в детский сад просто ребёнка не отдавать.

Татьяна

Вместо д/сада - няня, вместо посещения школы - школа на дому, сейчас это разрешено.

Валерий Рудаков

скоро для дебилов пятилетку сделают-вообще можно не водить по желанию родителей

Екатерина Емелина

А как потом он будет жить в социуме без навыков общения с разными людьми?

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣На печь в деревне посадить.. И пусть до армии живут на печи...

Людмила Варивоцкая

Рождённый в 84.. Да уж... Вырастите своих ПРАВИЛЬНО,будет похвально.. Да.. Есть бабы РАЗНЫЕ.. Но Женщины.которые зовутся БАБАМИ...эти редко посвящают себя воспитанию своих детей

кто рожденный в 84?

Людмила Варивоцкая

Наверное.ВЫ... Цифры это подсказывают😁

не факт

Станислава Левицкая

Если хотите вырастить неуча и маменькиного ребенка,то отмазывайте..

причем тут это

Катерина Д

Ооо вы у нас бесплатная нянька , это отлично....сдадим детей вам!!!

вам лишь бы сдать. зачем рожать тогда

Владислав

Дауншифтинг,в лес в глушь,там общество не осудит и не заставит

Татьяна Писаревская

От дс легко, а вот от школы сложнее, надо на дому тогда учиться

Апрель

Надо начинать с самого зачатия и рождения где-нибудь в лесу

Любовь Кияновская(Швед)

А зачем, чтобы потом орать что всё плохие, а вы хорошие

Irina Kerber

Детсад еще можно не ходить а вот в школу никак нельзя

почему

Irina Kerber

Потому что щас в пдн сразу подают

Вера Гудкова

Теперь разрешаю домашнее обучение, если есть деньги.