Вячеслав Панов

Как правильно молиться в церкви? К каким иконам идти? Куда ставить свечи и т.д.?

Ответы
Наталия Перкова

Вера должна быть в душе, в сердце... А правила отправления религиозных культов настолько вторичны, что...

Александра Всёок

Ой, бл*, я б счас ответила, но в бане (от слов бан, банить) уже была XD

Мария Ковалева

я не знаю. Можно в церкви спросить, должны рассказать

Замира Бейсенбаева

Вы сходите в церковь ... а там вам подскажут...

Константин Константинов

в церкви служащих спросите вам все раскажут

Лиза Малахова

Сходите в церковь, Вам там всё обьяснят..

Капа Магна)

http://xram-orbeli.ru/bogosluzhenie/pravila-povedeniya-v-xrame

Виктор Мурга

Проще спросить прямо в церкви.

Виктор Мурга

Ну, даже в Москве есть церкви, в которых за день побывает не более 10 прихожан.

Вячеслав Панов

Ну зачем же мне в Москву для этого ехать,у меня и в Питере их много! Просто которая рядом,там всегда много людей т.к.находится рядом с метро.

Виктор Мурга

Ну, я имел в виду, что и в городе это можно сделать, не обязательно за город ехать.

Вячеслав Панов

Конечно,можно и в 6 утра придти когда все спят

Виктор Мурга

Знаете, возле любой церкви есть особый контингент - богомольные старушки. Вот лучше их распросить, во дворе, и потом уже в здание заходить.

Яра Ярослава

в Храме скажут

Вячеслав Панов

А как вы думаете? Вот захожу я в церковь,батюшка почти всегда занят,остается одна старушка которая свечки продает,к ней очередь обычно человек 10 и я такой на пол часа по своими вопросами

Ов
Овсянка:d

ок,гугл