Профиль Удалён

Хотела замуж попроситься.... По ходу.. я слишком лохмата мозгом... таких не берут в космонавты))))))))))))))

Ответы
Алексей

по ходу тут страдает рифма и как то связь не уловить но вы поверьте что мужчины хотят любую в жены взять ....для них ведь главное уметь готовить и когда надо ноги раздвигать

--
---А---

Попроситься - не мешки ворочать... Можно рискнуть, а мозги депилировать... Есть шанс.....

Федор

Ты же не в космонавты))) А голову укрепи)))

Мышка

всегда можно причесаться...при желании))

22Алексей Русаков

Так ты причёску поправь 😁

Alexsey

Возьму. Главной. )))

Профиль Удалён

Не доросла я .... но за тебя... пойду)))))))))))))))))))) Если Сирёга разрешыт)))))))))))))))))