Ни
Ника

"Любить себя!" Как Вы понимаете смысл этой фразы. Ведь это совершенно не относится к категории эгоизма.

Ответы
Александр Ефимов

А к чему это относится..к Нарцесызму!)Любите. Кто не дает..Просто..у каждой половинки есть есть свой садовник! Мне допустим, такие папоротники не нравятся)))

Ни
Ника

Услышала ваше мнение)

Виктория Окьнабе

любись себя, это ухаживать за собой. Следить за зубами. и вовремя их лечить. Не позволять себе раскармливать себя. Двигаться. Холить и лелеять.

Ни
Ника

Согласна. И многое другое..

Таяна

Здоровый эгоизм тут. Просто эгоизм - когда ты говоришь другим как им жить. Здоровый - когда живешь как хочешь ты, без оглядки на других.

Фабиенне Гроуп

Эгоист - это человек, который так сильно возлюбил самого ближнего, что на остальных ближних любви уже не хватает.

Ни
Ника

Это не любовь к себе...

Фабиенне Гроуп

А что тогда ?

Ни
Ника

Тот, кто себя любит, тот и в своем поле/радиусе эту любовь транслирует. Вы говорите просто про несчастного человека.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Забота о себе, самоуважение, принятие себя со всеми "плюсами" и "минусами" для самосовершенствования и развития.

Ни
Ника

Классный ответ. Благодарю.

Галина Осташко

Заботиться о своем здоровье, уважать людей, но и себя, заниматься саморазвитием и быть самодостаточным

Ни
Ника

Спасибо, Галина. Мне нрааится Ваш ответ.

Галина Осташко

Спасибо и Вам.

Ни
Ника

🤝😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невсегда это так
Главное принять себя тогда и полюбить сможешь и нет тут некакого эгоизма совсем

Нетвоя

беречь своё здоровье, свой нравственный мир, позитивный настрой иметь...ну тд

Ни
Ника

Спасибо

Татьяна

До сих пор не могу понять смысл этой фразы... ну не понимаю я, как это....

Lady Winter 🇷🇺

Уважать, заботится, не предавать, беречь.

Ни
Ника

Согласна. 🤝🍵

Александр Грызлов

Я люблю себя и что, мне нравится

Ни
Ника

Отлично.

Ан
Анти3Ая

Главное не слушать родню

Ни
Ника

Родня разная бывает.

Ан
Анти3Ая

У нее свои интересы

Ни
Ника

Ясно.

Lora

Любить себя надо всегда!

Неголубой Огонёк

абсолютно не относица

Суфия Каримова

Иногда говорить нет!!!

Ни
Ника

И это тоже...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вообще-то относится

Ни
Ника

Нет

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да. Это мое мнение.

Ни
Ника

Нет - мое мнение🤝🍷🍷

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Твое мнение руки и алкоголь. Да уж.

Татьяна С.

Люблю и все!