Ла
Лариса

Почему именно плохие привычки способствуют хорошему настроению?

Ответы · страница 16
Валя Варелкина

Потому, что всё самое прикольное случалось только благодаря им

Тамара Кобзева(Кудрина)

Не дается мне ваш вопрос-почему плохо и хорошо слишком уж рядом

Светлана Артамонова(Сорвачёва

ПЛОХИЕ ПРИВЫЧКИ ГУБЯТ ЧЕЛОВЕКА, А ТРЕЗВОМУ ЖИТЬ ПРОСТО В КАЙФ!!!

Волжанин ..........

Поэтому они и называются плохими,чтоб было чем понукать!!!!!)))))))

Владислав Замяткин

Ну... эт временно... так то это всё часто заканчивается печально.

Ly
Lyudmila

неправда,можно и без плохих привычек иметь хорошее настроение

Елена Еремеева

Потому что, плохие привычки приносят самые хорошие ощущения 😄

Елена Русличенко

ну например хлопнуть пару рюмашек перед обедом водочки, при этом не забыть заняться воспитанием детей и животных, заодно и мужу вставить, пострелять сигареток у прохожих, накрасится как новогодняя елка и много другого - это я так счита.

Андрей

Хотел написать,прикольная ты,Лкнка...))))

Елена Русличенко

спасибо за комплимент. Ну ведь это так бывает.

Андрей

Забыл уже когда хлопал пару.... Но очень нравятся веселые люди )))

Елена Русличенко

ксатати я тоже , я тоже не против пообщаться с веселыми людьми.

Лариса

Вот никак не пойму почему ковыряние в носу так умиротворяет )))

Юрий Юрченко

Следование привычкам создает ощущение того что все в порядке.

Александр Дроздов

потому что ты знаешь, что они плохие. это поднимает самооценку

Елена Митрофанова

Единство и борьба противоположностей...Диалектика, панимашь...

Валентина Стрижевская

надо развить в себе хорошие привычки и начинать ими гордиться

N P

Смотря что вы считаете плохими привычками)))))а так для баланса

Ольга Хлевнюк

Смотря, что считать плохими привычками и хорошим настроением.

Владислав

отсрочка получена,расплата нескоро,канеш можно порадоваться

Daniya Shagatayeva

Ну типа, сделал гадость - на сердце радость) Люблю пакостить))))

Тамара Гончарова

От сознания, что нарушил запрет, в крови образуется адреналин

Валентина Ишунина

срочно пробовать на хороших привычках! потом - анализировать!

Лариса Усова

разве?? выпить и весело? это миф. Покурил и кайф - это же обман...

Элла Войт

А что именно..по Вашему мнению..относится к плохим привычкам!?

Андрей

Согласен... Это нехорошие привычки... Но настроения то добавляют... )))

Андрей

Вот и вернулись к началу вопроса... Круг замкнулся. )))

Элла Войт

Можно было и сразу ответить..но тогда бы не получилось общения..С Новым Годом Вас..Счастья..Уважения...Любви и Взаимности!!!🐀🐁🐭🥂🍾🎄

Андрей

Вот всего того же Вам вдвойне... Спасибо...🍾🍾🍾🎄