Ла
Лариса

Почему именно плохие привычки способствуют хорошему настроению?

Ответы · страница 9
Марина

Временно!... Потом как только привычки этой приходить конец..., Вам не до прекрасного!

Александр Евгеньевич

Так, же, как и хорошие мальчики просят у Деда Мороза на Новый Год плохих девочек. 😉

Rita Anikina

Потому что плохие привычки не требуют напряга и работы над собой , все очень просто

Алекс Я

все что ни есть хорошего в мире - или преступно, или аморально, или от него толстеют.

Нина Вязовикова

Речь идёт о курении и питие? Тогда понятно, потому что они приносят удовлетворение.

* Серёжа *

потому что все лучшее в этой жизни или вредно,или аморально ,или ведет к ожирению..

Людмила Викторова

плохие привычки ведут в дальнейшем к болезням, а это совсем не хорошее настроение

Евгений Васильев

Ну... В этой жизни все наслаждения аморальны, противозаконны, или ведут к ожирению.

Wo Ron

Потому что ты потерял способность получать хорошее настроение без "стимуляторов"

Валентина Дагаева

......парадокс....он тем и интересен. что основывается на кардинальном противоречии.

Валентина Дагаева

....пусть будет так именно.

Лида Бавинова

да как то идеалом быть в этом суетном мире НЕВОЗМОЖНО😅😅😅😉🙏

Валентина Дагаева

Елена

ведь не знаешь что они плохие ,, когда вытворяешь че нибудь эдакое , душа радуется!

Адвокат Холмс

почему? Хорошие тоже способствуют, просто у людей в наше время другие приоритеты

Н.
Наталья ...

Сущность у человека такая...для него большая радость сделать маленькую гадость...

Елена ******

Помните мультик - "Что бы такого сделать плохого..."и веселая такая страрушенция.?

Андрей

Единственно по настоящему веселый персонаж...😂👍

Миннигель

Пример, не пошел на работу плохая привычка, лежишь в кровати с пультиком-хорошая

Шс
Шсг

П.ч. любви в душе не хватает, вот и подстёгивают себя искусственно всякой дрянью.