Алексей Федонюк

Как вы думаете девочки, можно ли в нете найти свою половинку!???

Ответы
Lora V Донецк Запорожье

в сети можно очень легко познакомиться,но вот станет ли новый знакомый вашей половинкой может выяснится только при непосредственном общении

Марина Васькина

запросто,вы же не глазами будете оценивать ,а общением,если вам нравиться и есть о чем поговорить,то внешность и расстояние исчезают

Алексей Федонюк

Так в том то и дело, что за компом все красиво говорят, а как встречаешься понимаешь, что абсалютно твоего ничего нет!!! Увы горький опыт!)))

Марина Васькина

моя дочь в инете познакомилась с мужем,семь лет вместе,правда они обо всем признавались друг другу,не только про хорошее

Алексей Федонюк

Дай Бог им состариться на одной падушке!)))

Надежда Блинова

можно, уже проверено, соседка ждет 2 -го ребенка, а с мужем познакомилась в инете

Надежда Блинова

это точно, но поиск был долгим и трудным

Алексей Федонюк

Главное результат положительный!))

Надежда Блинова

тут уж точно, повезло ,так повезло

Аделина Свабода

не думаю. вряд-ли. просто хорошего собеседника, не более того или собеседницу

Алексей Федонюк

Тоже так раньше считал но тут многие оказывается нашли друг друга!)))

Аделина Свабода

на долго ли, вот в чем вопрос?

Алексей Федонюк

ну у некоторых уж по двое и трое детей родились!))

Аделина Свабода

хорошо

Екатерина Малышева

Думаю да! Много людей которые познакомились в инете живут счастливо!!!

Ирина

возможно, но лучше на другом сайте, где люди с вашего города

Алексей Федонюк

Говорят для любви расстояние не помеха))

Елена,Просто Елена

конечно,она может притаиться в самом неожиданном месте 😉

Алексей Федонюк

Я тоже так считаю))) А может Леночка это ты и притаилась там!??))

Елена,Просто Елена

не,это не я :)хотя,я подумаю 😎

Семетей Касымов

Хорошо.подумай подожду.только не долго

Семетей Касымов

А то.как говорится бери быка за рога.а тут такая как не поткатить

Наталья Соловьева

Маленькие девочки возможно и найдут, но не половинку...

Елена Азаматова

нет. где искать половинку лучше спросить у мамы 😄

Алексей Федонюк

Ну у меня уже богатый жизненный опыт!)) Да и к тому же я не совсем урод!)))

Елена Азаматова

чего это вы так о себе? думаю, вы красивый. а чего так рано женились?

Алексей Федонюк

Ну как с армии пришёл и женился, и кстати оч ей благодарен, от многих бед она меня уберегла в своё время!!!)

Елена Азаматова

Вот и умничка ваша жена! 😉

Елена Азаматова

Бывшая жена...)а она замуж вышла?

***лианна ***

Можно, я так нашла вернее он меня нашел))))

Алексей Федонюк

Счастья вам и любви на долгие лета!))

***лианна ***

Спасибо, и мы не одни такие я много таких пар знаю. Так что желаю удачи в поисках)))

Наталья Макарова

да, проверено, живут уже лет 10 вместе

Оленька ))))

Если хорошо поискать то можно...)))

Алексей Федонюк

Ну вот вы нашли своё солнышко???

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

у меня знакомый, 72 года, нашел...

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

нет, он овдовел в 69...потом нашел в инете...это его третья жена

Cветлана Горбачёва

Кто ищет,тот всегда найдёт...)))

Татьяна Винокурова

мужчине можно, но не наоборот

Татьяна Винокурова

потому что нас здесь много, в отличии от вас, и выбор за вами

Алексей Федонюк

Ну не думаю так, просто ваш именно принц ещё не зашёл на страничку и всё!))

Татьяна Винокурова

мой принц где то заблудился на мерсе в чаще

Ксения *****

Есть такой малюсенький шанс

Светуня

А вы как думаете, мальчики?

Светуня

Я думаю нет. Возможно я не права

Алексей Федонюк

Ну у меня уже есть примеры положительные, ровно так же есть и отрицательные!)) Самому пока доставалось токо разочарование, в нете одни а по жизни вообще ни те за кого себя выдают(((

Светуня

Я тоже это подозреваю, хотя 2 положительных примера есть

Лариса Бражникова

я знаю да же такую пару...

Алексей Федонюк

Да я тоже знаю такие пары, но у меня ни как не находится та половинка моя)))

Лариса Бражникова

так это же не обязательно должен быть нет..может она даже совсем рядом с вами а вы не замечаете..

Свами Мари

не встречала тут таких

Алексей Федонюк

Ну как же, я то точно чья то половинка, токо она ещё не знает об этом!)))

Свами Мари

а что, чего-то не хватает у вас?? У меня все есть 😄

Свами Мари

я так и знала!!))) Цельная личность!!)))))))

Лара

😄 смотря таки от чего...

Анна

можно Алексей...если очень захотеть ....

Димка

для чего - правильнее сказать 😄