Лиз

🖼 Что делают женщины ? Вы бы хотели такую картину приобрести для своего дома ?

Ответы · страница 4
Ri
Rion

Загорали

Лиз

😀👍

Sergey Kudinets

Шедевр))

Лиз

😆👍

Амир Харисов

Срамота

Лиз

А в чем срамота ? Женщины на пляже в купальниках... Фигуры , правда, не модельные ...

Лиз

🤷‍♀️🍁

Михаил

Не хочу

Вадим Семененок

едва ли

Эльмира Фассахова

😀дя👍

Лиз

Вам действительно нравиться ? А то я себя начинаю чувствовать извращенкой . Несколько мужчин написали, что это порнография ... А что тут страшного ? Женщины в купальниках на пляже ! Веселые , здоровые, слегка пухленькие... 🤔🤷‍♀️

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍вполне всё достойно!

Лиз

Благодарю, вы меня успокоили ... 😁👍🌸

Нина Стeпаненко

😄😳

Георгий Клинцов

Да!!!!

Лиз

И мне нравиться ! А женщины, в своем большинстве, резко против ... 🤔

Vi Za Vi

Нет.

Ан
Анатолич

Нее

Лиз

Как так - нее... Глаза закрыты, не разглядел. 🙂

Сергей Сергей Журавов

да..

Лиз

😁👍

Ирина Цветкова

Нет

Александр *********

нет

Elchin Kuliyev

нет

Серый Волк

Нет

Sergey

Нет

Неголубой Огонёк

да

Лиз

Художница Жанна Лорьоз . Свои картины она пишет в юмористическом ключе . Серия картин с милыми толстушками имеет название- Ода пятой точке ...

Неголубой Огонёк

хорошо

Лиз

🙂🤝

Noname

Не

Николаус

Да

Лиз

👍🙂