Кузька

В интернете,как и на курорте, все мужики- холостяки???😆

Ответы
Ruslan Sharov

Как и все бесплатные источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Изя Левинталь.

Маца - это традиционное еврейское блюдо, хлебная пресная лепешка, которая готовится только в период еврейской Пасхи (Песах). Обычно такие лепешки кушают вместо хлеба в саму Пасху и всю пасхальную неделю.
Для того чтобы маца была кошерной, ее нужно готовить в течение 18 минут, если готовить чуть дольше - хлеб может "скваситься". Готовят мацу из пшеничной или ячневой муки, но в основном - из пшеничной. Форму маца может иметь и прямоугольную, и круглую, в магазинах можно встретить готовую мацу в виде хлебцев.
Рецепт мацы в домашних условиях
Подготовим ингредиенты для мацы - муку и воду.
Ингредиенты для мацы в домашних условиях
Прежде всего просеем муку.
Просеять муку
Затем понемногу вливаем в муку воду и замешиваем тесто.
Влить воду
Как только тесто превратится в хлопья, выкладываем тесто на стол и продолжаем его месить.
Размешать муку с водой
Тесто должно получиться достаточно плотным и твердым.
Замесить тесто
Сформуем из теста несколько шариков.
Разделить тесто на части
Раскатаем каждый шарик из теста в лепешку, можно использовать немного муки для подпыла.
Раскатать тесто
Обязательно накалываем лепешку часто вилкой по всей поверхности.
Наколоть тесто вилкой
Проделываем так со всем тестом. Готовые лепешки обжариваем на сухой сковороде до хрустящего состояния.

Змееносец Мистик

Нарисуй художник счастье, чтобы людям подарить
Нарисуй застолье праздник, чтобы там вина попить
Нарисуй поля и реки, чтоб в поход туда идти
Нарисуй ты три дароги, и развилку на пути

Три пути, одна дорога, каждый в праве выбирать
Можешь у дороги камень как всегда нарисовать
Выбор штука не простая, знаешь ты сам по себе
Выбираешь краску стали, быть железною мечте

Всем по жизни три дароги нарисовано у нас
Повернул к дороге свадьба, дочка ходит в первый класс
Повернул к дороге власти, быть делемам на пути
Жалко что дорогу счастья очень трудно нам найти

Нарисуй для всех художник, ты планету всю в цветах
Очень чистую картину где ручей журчит в кустах
Нарисуй людей с улыбкой, чтобы весел каждый был
И животные по лугу, где олень, где крокадил

Нарисуй добро ты в людях только краски подбери
Чтобы каждый жил с мечтою о вниманье и любви
Нарисуй всем чисто море, золотистый жёлтый пляж
Где на волнах стаи рыбы затевают свой кураж

Нарисуй художник вечность, нет ни мне а лишь земле
Чтоб прекрасная планета расцветала на заре
Где найти тебя художник чтоб ты всё нарисовал
Чтоб ожили те картины о каторых я мечтал.

Змееносец Мистик

У меня всё есть для жизни ещё пару вещей прикупить и всё 😉 счастье нужно только 😁

Кузька

Ммм.. Все есть))

Змееносец Мистик

Я не видел тебя уже тысячу лет,
Ты мне жизни милей, звона тленных монет.
Ты милее всего что у нас на земле,
Без тебя я не сплю, лишь мечтаю во сне.

Как ты там без меня, где блуждаешь сейчас,
Мне прижаться к тебе и обнять бы хоть раз.
Дымкой радужных снов ты летаешь во мне,
Нету рядом тебя, только тень на стекле.

Я скучаю один, ты со мной лишь в мечтах,
Лишь одно на земле мне вселяет сщас страх.
Что открою глаза, нету рядом тебя,
Без тебя, без одной я умру не любя.

Кузька

😊

Змееносец Мистик

Сколько встречал пар с большим разрывом в возрасте Ни одна не живёт долго .... Извини я не о том наверное говорю ...

Надежда Наумова

всем дарю Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты.. .А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…

Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…

А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна…

«Случайная встреча» в толпе многолюдной…
Средь сотен людей… – настоящее чудо!

Так в жизни бывает порой… невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше — с луча…

Совпали маршруты и время, и дни…
Совсем не случайно столкнулись они.

Понять бы всё это ещё… чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь! ●

Кузька

Как красиво, очень красиво🤗

Водяной

А девушки? В поиске?
Зачем же быть такой красивой?
Но право есть и ты живёшь!
С улыбкой даришь взгляд «игривый»!
И счастье ты своё найдёшь!

Да и доказывать не надо!
Всё давно уже в душе!
Красота дана наградой
За разумность в доброте!

Но грустно жить на белом свете,
Когда ты никого не ждёшь.
Отбрось сомнения все эти -
Ты всё-таки его найдёшь!

На улице пусть солнце светит,
Что мимо даже не пройдёшь.
Простой прохожий тебя встретит.
Ты счастье с ним своё найдёшь!

Но вдруг произойдёт такое -
Когда сегодня ль завтра ты уснёшь,
Во сне придёт к тебе простое -
То счастье! Ты его найдёшь!

Кузька

Спасибо,очень красиво)))

Водяной

🌹

Кузька

😙

Водяной

Да-да!

Giyom Nogare

Нет, конечно. Всё зависит от Мужика) Есть - честные Мужики, которые приехали одни на отдых (ну, ты же сама Курорт упомянула в вопросе), и, при встрече с Дамой, так ей, в Личность, и сообщают. Что, мол, один здесь, жена дома, отдыхаем раздельно, временно свободен)) Дальше, после таких откровений, Барышня сама должна решить, как ей поступить с этим, временно потерявшим голову от морского воздуха, Офицером) А! Есть, видимо, и Холостяки-Вруны-Пиздоболы) Которые тебе - та-акую Сказку расскажут, и не одну) Тебе кто больше попадался? Офицеры? Или - мерзкие, конченные Сcыкунишки?))

Кузька

Мне никто не попадался! Во первых я отдыхать люблю,а не знакомиться))) Во вторых свой отпуск я совместно провожу с детьми..В третьих наслаждаюсь морем т.к обожаю плавать)))

Giyom Nogare

Ясно - вопрос был ни о ЧЁМ! Троллизм! Чистой воды!

Александр Кишинёв

Нет! Я - разведённый! Но у меня есть моя единственная половинка! Это - ответ на Ваш вопрос! А теперь: Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

Кузька

Спасибо😂

Кузька

🍩☕

Яр
Ярослав

Правильно, умная девочка! С праздником тебя! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Кузька

Спасибо🥰🥂

Sauron Dethknight

В интернете почти 99% холостяки. Но в реальной жизни всё совсем по другому. В молодом возрасте до 20 лет холостяков 99%, в возрасте 20-30 лет популяция холостяков заметно сокращается, после 30 холостяков уже маловато, ну а после 40 остаются только самые стойкие самые крепкие холостяки, а вот после 50 холостяки это как вымирающий вид. Потому что женатые мужики живут дольше, а неженатые живут веселее 🙂

Nj

Здесь плхотливые кавказцы. Их просишь уйти а они навязыватся. Тогда на читаешь чмырить они как дураки обижаться и чмыояться уже сами по итерации а сгладить что умные лыбятся как идеоты и очки одивают и думают что красивые американцы. А всего лишь надо не приступать черту и меньше слов, а я раньше думала они мужики а теперь разочаровалась в них

Кузька

Не переживайте?))

Nj

Уберите от меня взгляды кошмарный кавказцев жирных или чебурашных в очках и с гнелой душой я буду счастливая. И перестанте пялится на того кого я люблю найдите своего.

Дмитрий

Говорят что люди не животные. Но это не так. Мы как и животные хотим есть, пить, трахаться, испытывать влечение к понравившимся самкам или самцам, спать и т.д. Простите за такую резкость, прямоту и за такое сравнение вообще, но это наша природа, в бога тоже не все верят, а жизнь короткая, нет смысла жить иначе. Надо пользоваться ДАРАМИ природы))))

Кузька

👍

Дмитрий

Не находятся почти тех, кто сказал бы правду или просто бы не промолчали. Я сказал правду, не делал так. Но хочется когда видешь сексуальную девушку женщину. Женщина ж чем старше, тем сексуальнее;)

Кузька

Дааа, вы уверены??))

Дмитрий

Я могу узнать сколько вам годиков раз уж вы не представили своё фото, хотя бы в каком десятке?)

Кузька

70 мне годиков мой юный друг🤭

Сергей Островский

В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ВИДНО КТО ТЫ. А ПОФЛИРТОВАТЬ ЛЮДЯМ ХОЧЕТСЯ. ЕСТЬ НЕКРАСИВЫЕ, ЕСТЬ ПОЖИЛЫЕ, ЕСТЬ ЛЮБОПЫТНЫЕ, ЕСТЬ СКУЧАЮЩИЕ, А ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ , ЧЕМ ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ - ЭТО В ЧЕЛОВЕКЕ ЗАЛОЖЕНО. НЕ ВСЕ ТАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ В БРАКЕ КАК МЫ С ВАМИ! А МНОГИЕ ЖДУТ УЧАСТИЯ, ЛАСКОВОГО СЛОВА, ВСЕГО ТОГО, ЧЕГО ИМ НЕ ХВАТАЕТ В ЖИЗНИ.

Кузька

Почему вы думаете,что например я не счастлива???У меня есть любимый человек и у меня на данный момент все хорошо))

Сергей Островский

Я КАК РАЗ СКАЗАЛ, ЧТО МЫ С ВАМИ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ.

Кузька

Тогда я вас просто не поняла,извините))

Сергей Швец

В Интернете, как и на курорте, все мужики — холостяки. Когда мужик не способен любить женщину, он начинает любить что попало: Родину, партию, профсоюз и пельмени. Ничто так не развивает навыки логистики, как три любовницы. Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то дурак дураком

Кузька

🙄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я был холостяк два часа! С женой равёлся первой! Сижу такой на лавочке! Смотрю девка красивая идёт! Горворю не хочешь стать моей женой? Она Да! Там денег кинул, расписали сразу! Я думал она меня знает, я хозяин дискотек! Она вообще не из этого города!))) Двое деток! Красавица! Уши от ног..Или как там...))

Кузька

Ноги от ушей)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ок! ))) Читаю ей стихи собственного производства)))

Кузька

Ммм.. Здорово

Кузька

😊

Да
Дамир

Салам, нет, а оправдание не все млядуфники (прости, но это правда), а есть и те из нас кто честно признаётся, что уже давным давно женат. И да, не понимаю тех кто мутит с барышнями при своих живых жёнах - это мерзко и гнустно по отношению к уважение к своей женщине. Хороший вопрос, доброго денёчка

Кузька

Спасибо за ответ)) И вам хорошего дня))

Да
Дамир

Пожалуйста и тебе в ответочку, доброго времени суток😊

Кузька

Спасибо.. У нас утро ☕

Да
Дамир

В у нас сейчас ещё день

Кузька

А у нас вечер

Да
Дамир

Вау какая рачительная разница во времени. Интересно, а какая область. Азербайджан, а у тебя

Плакат Любимым

Все мужчины изменяют жёнам, все мужчины изменяют своим жёнам,
Изменяют своим жёнам все мужчины, все мужчины изменяют, изменяют своим жёнам,
А я не такой, я не такой, я не такой, вот я не такой, я не такой, да, я не такой,
Именно я, именно я, я не такой, они все такие, а я у тебя один не такой!

Плакат Любимым

я тоже люблю - зовите! )))

Кузька

Отлично. .договорились

Плакат Любимым

мда... договорились...
приходит муж - а мы в прямом эфире!..

Кузька

И ржом

Плакат Любимым

ну сначала да )))

Алексей Крикун

да нет бывшие партработники на улице мачо, так все и без любви, но в поисках, и как обычно по партийной бюджетной политике ищут бесплатный сыр с беспатным оформлением, ты на пенсии и это факт. Расслабся - теперь другие получают удовольствие за счет бюджета, тебе там не расПисаться.. 🙂

Кузька

Ого.. Вот это написали))

Алексей Крикун

ну писать не мешки ворочать 😉

Кузька

Ну да.. Пиши себе и пиши

Роза Строгова

Что за новость ? Наши мужчины всю жизнь - холостяки ! Никогда не женились, нет семьи - такие патриоты, что можно по контракту в любую точку нашей планеты и они одиноки ( некому по ним проливать слезы - так их жалко, когда они найдут своих вторых половинок и когда будут счастливы ?. ).

Кузька

Я прям таки прослезилась..неужели все написанное правда😢😂

Идрис Идрисов

Да, нет я женат, люблю свою жену, но моя религия позволяет иметь еще, но при условии все они должны быть материально одинаково обеспечены и муж должен делить ночи сегодня с одной женой, а завтра с другой! А если жена не удовлетворена в плане близости это из больших грехов!

Игорь Косарев

Нет, есть и женатые. Как я. И дом, и жена умница, красавица. Просто от недостатка ума в интернете сидят, задницу протирают. Это же круто, с девками познакомиться, вдруг, шалавка какая попадется..круто же, можно с друзьями распинать потом за бутылку пива😂