Кузька

В интернете,как и на курорте, все мужики- холостяки???😆

Ответы · страница 11
Андрей Акбаров

так и должно быть, какая замужняя уважающая себя женщина, будет общаться с женатиком....😉

Android

Ага, а девочки тут все прям из "Институтов благородных девиц"..., ангелочки как на подбор.🤭

Кузька

Да. Да.. Верно.. Я только одна из Пятерочки ))

Android

Это из какой-такой Пятерочки? Из магазина? 😁

Android

Так вы по ходу и матерком можете общаться? ))) Коль уж не из Института....🤭

Кузька

Да что вы.. Что вы.. Я на нем разговариваю😁

Гегам Агаджанян

Не знаю кто как, но я лично никогда и нигде не врал,потому что я не женат и не был ни разу 😊

Андрей Азимов

Я вот не говорю что холостяк , у меня оф жена , гражданская 2 дочки 2 сыновей , 2 внучки и внук

lara_ufa

почему только на курорте?????? мне ещё папа говорил "крыши дома не видно - всё холостой"😂😂

Bek Sher

Неправда. Это реальность . Как женатый мужчина может сидеть долгое время и часто на сайте.

Влад Шалаев

Нет женат и дальше что ,штамп в Паспорте меня через 4 месяца не останавливал а штампу 31 год

Лидия Николаевна

Хотят хорошо пристроится .Что и получают .Ведь женщин больше .А как выпьют очень доступны

Кузька

Ну думаю зря вы так про всех..женщины умнее стали..

Игорь Zmei000

ну вот лично я холостяк. и женат не был ни разу потому что все бабы б....... одному спокойней.

Сергей Гребенников

На курортах только с подругой был, и давно!)) А на данный момент не только в интернете...!😌

Сергей Гребенников

Эх...😞 Везде...!🙄 Но толи, наше время...!))🍿😎

Кузька

А что же так печально, радоваться надо

Сергей Гребенников

Так она бывшая...! как бы не было, расстоватся с людьми не весело)

Кузька

Возможно.. А с кем то радостно))

Сергей Гребенников

Такое тоже возможно..., но это не точно!))

Вячеслав Поздняков

Да. И женщины увидев перспективный вариант тоже вмегда- не против устроить личную жизнь!

Вячеслав Поздняков

Что, кого,когда, зачем. Конкретно и по делу!

Кузька

Если бы была дама с переспективами

Валерий Мироненко

А какая разница?Вышел на улицу-кругом полно красивых женщин.А в инете-только пообщаться.

Владимир Шумаков

А женщины все красавицы, потому что чужие фото лепят и все не замужние, а умные...слов нет.

Где Ты Там И Я

На одного стало меньше. Сегодня подали заявление модераторам, чтобы они нас обвенчали. )

Кузька

И как же я на диване буду лежать и в кнопки тыкать, я же пока женщина🤔

Где Ты Там И Я

А зачем мне мужик?

Где Ты Там И Я

Я без него найду куда тыкать. )

Где Ты Там И Я

Перфоратором.))

Кузька

Ухтыыы.. Что то новенькое))

Илья Сведюк

А я вот будучи недавно в санатории обнаружил, что там женщины в основном свободные дамы.

Кузька

Как мужчины на курорте😆

Илья Сведюк

Что поделать - свобода одно из условий демократии.

Сергей Комитетски

И ещё оказавшись в Самаре 😉 Где по красоте женщин , признан лучший геном по России 🌹

Кузька

Ну да, есть такое😁☺️

Сергей Комитетски

Знаю . Бывал у вас проходя круизом по Волге на теплоходе . Сам то то же с Волги г. Чебоксары и заметил , что на берегах нашей реки Женщины действительно красивые )))

Кузька

ООО, вы ещё в городе наших девушек не видели ☺️, ещё лучше есть. Согласна, очень красивые)))

Сергей Комитетски

Читай выше . БЫЛ У ВАС ПРОЕЗДОМ . ВИДЕЛ
только шеей вертеть и облизываться ) гуляя по городу .

Кузька

Зря, надо было выйти и пройтись😂

Сергей Комитетски

Ты не проснулась ? Куда выйти ? Я же пишу , что БЫЛ , БЫЛ , БЫЛ у вас в городе и гулял )))

Сергей Комитетски

Ладно не вставай , поспи ещё а кофе к постели попозже будет )))🍰☕

Александр Яковенко

Вот потому и надо шифроааться: скрывать возрасти доугие компрмитирующие параметры.. 😁

Кузька

Круто написали.. Гнался чтоли кто

Александр Яковенко

Извините за опечатки.. Никак не освою пока быстрый набор текста. В телефоне такая маленькая инеудобная клавиатура.. 😁

Доберман Пинчер

Лично я не скрываю,женат и жену люблю,но это мне не мешает. Вот так вот Самара Самарская.

Сергей Колодкин

Приехал грузин на курот и говорит "Ай, ай здесь все с жёнами приехали, а я как дурак один"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,вот я,даже в нике все написал...и вообще ето никогда не мешало😜