Кузька

В интернете,как и на курорте, все мужики- холостяки???😆

Ответы · страница 14
Михаил Громенко

Не задавайте глупых вопросов. Вас же не спрашивают о вашем возрасте. Равновесие!

Кузька

Ой так глупо напугали с нашим возрастом...брррр прям испугалась его

Михаил Громенко

Да это я для сравнения. Кто же мешает просто отдыхать на курорте.

Кузька

Вот именно никто..Я отдыхаю и мне никто не мешает и абсолютно все равно кто и с кем

Михаил Громенко

Нет, а что Вы хотели сказать в своём вопросе? Все мужчины - сволочи? Или как-то их унизить?

Кузька

Да ничего не хотела сказать.Раздули из мухи слона

Виктор Скворцов

Что на курорте, что в интернете, холостые пока не спалятся с кольцом на пальце 😄

Игорь Комаровский

я верный,гуляю пока свободный.но стоит появиться девушке,я никуда.такова натура

Glаdiator (Woodland, Са)

А почему Вы так решили? Приходилось часто на курортах с мужиками тереться?😆

Glаdiator (Woodland, Са)

Вовсе нет. Просто характер такого заявления заставляет думать о наличии личного опыта.😏

Кузька

Да мне все равно как вы обо мне думаете

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот. Не было заботы, так подаай, о Вас думать.😆 Я просто анализирую всё представленное здесь. А то, кто Вы и о чём Вы, - это не моё дело. Так что отдыхайте, Кузька.😆

Glаdiator (Woodland, Са)

Оно и видно. 😆 👉

Glаdiator (Woodland, Са)

Не знаю.😆

Сергей Лакиза

и женщины...тоже свободны...даже у них и детей нет...проверить-то невозможно!..😃

Кузька

А чем вам так дети помешали??? Вы тоже вроди как когда то ребенком были и про вас ,какой то умный дядя мог так же сказать...Не правда ли😉

Сергей Лакиза

мне дети никогда не мешали...

Андрей Жуканов

Да, рыба ищет где глубже, а человек где рыба..женщины за 50 себя по другому ведут???

Кузька

А я откуда знаю, как ведут себя женщины за 50...У них и спросите🧐

Вера Попова

вы давно на курорте не были там холостых уже нет все со своими самоварами ездят

Кузька

А я по курортам и не ездию..

Вера Попова

вот в санатории там да,там уже годовые любовники,у них сговор встречаться в одном и том же санатории в одно и тоже время

Кузька

Я так за них рада.. Хоть в санатории отдушину находят

Вера Попова

ахха и все женатые и замужние,со мной сосед за столом был так он приехал пораньше она позже а я ему понравилась а тут она.и все не отвильнешь. но мне с ним дружить нравилось🖼он снимал

Ро
Ростислав

Это на сайтах знакомств. А здесь развлекательный сайт: вопрос-ответ-ушел-забыл.

Кузька

Вопрос, ответ, ушёл, забыл. Просто вопрос.. Не более

B*
Banker *

Да, и после двух чатов в интернете у каждой девушки сломался мобильный телефон.

Ольга Никифорова

Это точно или совсем сопливые мальчики,которые хотят повысить свою самооценку

Сергей Шлеин

Нет , многие и в интернете не холостяк ! В инете у мужиков могут быть разные цели

Evgeni Basin

Я на самом деле холост. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Максим Бережнов

Не нужно обособлять. Это в равных долях можно отнести и к мужчинам и к женщинам!

Евдошка Мартовская

Если бы не было на курорте холостячек, то и холостяков не было бы....Всё от нас.....

Varfolomey Orlov

в этом вы правы однако . но я не на курорте однако . и я холостяк . и уже как 38 лет .

Сергей Кожин

ага... еще и красавцы, миллионеры... и хрен как у динозавра😄😁😆😅😂

Сергей Кожин

простите конечно за хреновый французский... вырвалось, но шо есть то есть, я вот раздолбай и алкач, маненько... но холостой 😁😆😅😂🤣

Кузька

Таки вы будите на расхват)

Сергей Кожин

🤣😅😂 не факт...🙂🌹🌹🌹🌹🌹

Малыш

Канэшна!! Кому из тёток здесь хочется мутить романы или флиртоватьс женатыми?))

Малыш

Вам видней))

Малыш

, 😉😁

Al
Aleksandr

...не знаю... а я всех люблю.... особенно таких хорошеньких...!🌹 Разве это плохо...?

Al
Aleksandr

Я люблю стройненьких и они меня любят....🌹

Не
Незнакомка

да и женщины свободны, иногда нужно отдыхать друг от друга, хотя бы виртуально.

Кузька

Я с вами полностью согласна👍

Александр Поляков

Ну почему как на курорте, главное что бы внутреннее состояние соответствовало