Кузька

В интернете,как и на курорте, все мужики- холостяки???😆

Ответы · страница 16
St

Нет, здесь все, как в реальной жизни. Самые интересные женаты и не понарошку)

Кузька

Да знаю))знаю что женаты))

St

Я к тому, что они и не прикидываются свободными.

Владимир Ульянов

НЕ ВСЕ. Я НАПРИМЕР ХОЛОСТЯК. ШУТКА. А КТО НЕ ХОЧЕТ НЕМНОГО ПОБЫТЬ ХОЛОСТЯКОМ?

Сергей Сухов

так же как и женщины, а Вы чего боитесь что Вас изнасилуют через интернет? 😘

Владимир Кузнецов

Думаю что ДА. Все мы холосты, красивы и здоровы. Да, и состоятельны!!!!!!!!!!!😃

Игорь Горяев

Да все холостяки! Уверяю вас и многие женщины на курорте типа не замужние.....

Александр

И бабы все сплошь одинокие домохозяйки у которых муж козёл в коммандировке

Александр

А че,правду сказал,так усе?

Александр

Дааа

Наиль Ахмаметов

не все, только те, кто умеет виртуозно играть на фортопиано, таких единицы...

Андрей Филиппов

потому что в интернете, как и на курорте, можно отбросить формальности - ход

Владимир Согрин

А разве половинки прекрасного пола чем-то отличаются? Если да,то обоснуйте.

Ви
Виктория

Есть конечно и те, которые говорят что женаты)) но их это не останавливает)))

Бакыт Акылбеков

Я реально недавно развелся и всё никак не могу привыкнуть холостой жизни...

Рп
Реальный пассив, зарабатывай приглашая!

Кузьма, я женат, в сауну пойдём? Куру гриль возьму, пивка, абсолютика! Рыбки.

Зу
Зурик

Как и женщины..Брак - это не повод для сексуального закабаления друг друга.

Кузька

О Господи..О каком бессмертии может идти речь..если тут о верности спорим..а уж вы о бессмертии загнули..

Зу
Зурик

А вот верность в том и заключается, чтобы не рожать детей на стороне, чтобы было понятно, где папа, где мама, где дедушка, где бабушка. Рождение детей на стороне сразу создает массу проблем. Вот мы и стараемся это не делать..) Смысл клятвы верности всегда был в том, чтобы женщина не принесла в подоле чужого ребенка..)

Зу
Зурик

Мы - это все, кто вступает в брак!

Кузька

Вы знаете,что будет с вами завтра?

Зу
Зурик

Да..Мы люди ЗНАЮЩИЕ..)

Сергей Давидянц

А Вы не ездите на курорты и не копайтесь в интернете - и все будет зашибись!

Сергей Давидянц

Можете идти, товарищ рядовой

Сергей Давидянц

Принять позу для отжима от пола! Выполняй!!! Раз! Два! Раз! Два!....

Кузька

Стоп.. Неее мы так не договаривались

Сергей Давидянц

А кто сказал, что мы о чем-то договариваемся???! Выполняйте рядовой!

Сергей Давидянц

Вот и хорошо! Вот и молодец!

Кузька

Блаодарю😙

Вячеслав Киселев

А смысл? Может есть, кто любит по выпендриваться. Но это не от большого ума.

Nemo Okeanov

ну почему же, я всегда говорю что я женат, хоть это и в ущерб моим интересам

Сергей Никонов

Мужики они такие. Никому верить нельзя. Мне можно, я честный и порядочный...

Сергей Климов

И что в этом удивительного ? Инет и курорты - это ПАРАЛЕЛЬНЫЕ реальности ! ))

Татьяна Коренчук

Женщин то замужних, здесь тоже днём с огнём, не найдёшь... Мы с ними -квиты....