Кузька

В интернете,как и на курорте, все мужики- холостяки???😆

Ответы · страница 19
Левон Агамалян

Интернет ,как правило ,большая помойка.И кого там только не встретишть

Руслан Садвакасов

Ну если мужик нормальный то он везде женатый а если нет то да холостяк

Кузька

Все далеко живут.. Так что рядом никого..

Руслан Садвакасов

а ну тогда да.... ну если тот человек который любит тебя ему будет все ровно какое расстояние он должен преодолеть чтобы увидеть тебя

Кузька

Любит но не едет.. Обстоятельства

Руслан Садвакасов

Ну скажу по своему опыту я сильно любил человека и мне не важно было проблемы у меня и какое расстояние до нее я просто поехал 😅😅

Кузька

Вот именно. Любить и делать это две разные вещи

Дмитрий Винников

Зависит от женской красоты и степени её социальной ответственности...

Дмитрий Винников

Нет такого мужика, который рядом с красавицей не мечтал бы хотяб на полчасика стать холостяком...

Кузька

Дык я то не в курсе.. Это вы зеаток

Дмитрий Винников

Ну, вот теперь уже в курсе...

Кузька

Мимо буду проходить, зайду

Kravtsov.vladimir

Это если они,не чувствуют за собой ответственность,в происходящем😉

Kravtsov.vladimir

А если они её не чувствуют,значит им дозволено большее?🤔

Кузька

Ну все зависит от того дозволят им это большее или нафик пошлют

Kravtsov.vladimir

Да,а смелые всё равно наверное находятся?

Kravtsov.vladimir

...я не стараюсь опускаться,ниже плинтуса

Клара Магафурова

Да,это так.Несчастные наши мужчины,все холостые.Никто их не приютит!)))

Клара Магафурова

Кузька...тоже ,,холостяк,,,раз боится,сто услышат!))))

Кузька

Кузька, может и холостяк))

Кузька

Неее, не надо этого счастья

Клара Магафурова

Ну,ну...наверное так спокойнее,до старости...

Belich Roman

Признаюсь, что женат и планов личного очного знакомства я не имею... :-))

Belich Roman

;-))

ॐ Nicksven

Да Кузьма все голодные и одичавшие брошеные в тлену плена самого себя

Игорь < Igor

Я реально холост ,но вряд ли это для кого то плюс ,ведь живу не в России

Владимир Романов

Зависит от мужчины, лично у меня прекрасная жена, никогда её не предам

Рустам Ягудин

не думаю, я плохо понимю мужиков, которые "тут" из себя Лыцарей корчат)

Рустам Ягудин

класно) это Вы такая мобильная?) или...

Рустам Ягудин

здорово, завидую.... самого вот не вытащишь никуда)

Рустам Ягудин

ленивый наверное просто.... не, точно ленивый)))) - какие то девочки, в каком то отрадном))))

Кузька

Ну может и ленивый.. Вам виднее

Кузька

Работой.. Работой.. И ещё раз работой

Сергей Махиня

да-- и все почти красавцы-- молодые--сексописьные и жутко богатые😆

Ел
Елена

не все, есть их девушки здесь сидят и наблюдают за своими половинками

Кузька

Больше скажу и молодые люди есть,наблюдающие за своими половинками)))

Просто Осень

Да и в жизни так,мужики как куры- двадцать метров от дома и уже ничьи.))

Александр Зосим

Как и у любого правила есть исключения. Правда, всего лишь единичные:)

Иван Марченко

Ну знаете ли, я на мужиков не имею привычки засматриваться, так что хз

Игорь Вялов

Это точно, надо копию паспорта прикладывать в обязательном порядке !

Игорь Вялов

А тогда с девушек что спрашивать ?

Роман Матюнин

Иногда и холостяки отдохнуть хотят на море, к примеру прямо на пляже.

На
Ната

Бывает и не скрывают. Атакуют не стесняясь своей жены😆😅😂

Руслан

твой опыт интересен, тебя часто именно на курортах снимают...понятно

Руслан

да? но ты же хорошая..нет что-то тут не так

Кузька

Кто сказал что я хорошая?? 🤨

Кузька

Ну и зря.. Противная, отвратительная, занудная вреднюющая бабка🤨

Руслан

ой класс! ведь чую шо влюбился но не скажу

Кузька

Не говори.. Дай почуйствую

Dimss Dimss

Конечно !! Кто женат в интернете не сидит, потому что жена за спиной!!!

Dimss Dimss

Сидят .. Только уже в больнице с черепно - мозговой травмой !!!)))

Dimss Dimss

Поэтому здесь все холостяки ! А вы что , замуж хотите? )))))

Dimss Dimss

Жил себе Адам в раю спокойно! Увидел это Бог и решил привести Адаму Еву , чтоб он жил счастливо!!! Отсюда появилась поговорка - НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ ! )) 😜🙄 Вот так говорят мужчины !!! ))

Dimss Dimss

Да.... Та ещё змея , которая яблоко принесла ))))

Кузька

Ну все у вас бабы гадины🤨