Кузька

В интернете,как и на курорте, все мужики- холостяки???😆

Ответы · страница 21
Денис Михалыч

Да чушь несусветная, все просчитывается. Анонимность прошла давно.

Денис Михалыч

Вы с семьёй проживаете? Даже не спрашиваю, какого пола вы фактически.

Денис Михалыч

С "оними" не беседую, это не фобия, просто не о чем.

Кузька

Не беседуйте, вас никто не заставляет. Найдите более достойного собеседника. Из высшего общества

Денис Жариков

Когда был женат, то говорил правду. И не скрывал, что переписываюсь.

Денис Жариков

А что смущает? Общение вред не приносит. Ложь да. Но это моё мнение.

Владимир Решетов

На счёт всех не знаю, я за свои 42 года только полгода жил с девушкой.

Владимир Пирогов

Как и женщины ! Я сразу по случаю признаюсь уже как второй год занят

Женя Незговоров

Интернет это место где у мужика просыпаются первобытные инстинкты

Сергей Островский

ТОГДА Я ИСКЛЮЧЕНИЕ. ЖЕНАТ К СЧАСТЬЮ. В ИНТЕРНЕТЕ ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ.

Андрей Роганов

можно подумать что раньше без интернета все мужики были замужними.

Дмитрий Маркушин

А откуда тогда дети беруться? Или интернет подвержен стерилизации?

Надежда Белоусова

А девушки принцессы.....😇😇😇😇😇😇😇😇

Разбитое Сердце

Нет - только похотливые. Можно обшаться и без суксуальных тем ☺️

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Сто лет не был в интернетах. Как тут с бабами-холостячками?🕵️‍♂️

Кузька

😝

Людмила Троян

Можно проверить. Написать на странице, как ты его любишь, например.

Кузька

🤔 Ииии.. Сразу все сбегуться))

Любовь Антонова

Это так,отрываются по полной. Молодцы! Успевают от жизни брать все!

Ст
Стас

Ага и все женщины незамужние))))..впрочем и замужние во всю крутят!!!)

Мурад Магамедалиев

Половина да,а остальные прикидываются,снимают обручалку с пальца

Мурад Магамедалиев

Сами то тоже видать встречались с этим всем не мало да?

Мурад Магамедалиев

Это плохо конечно,но плохое надо забывать и начинать с начала все,с нового листа,а из прошлого лишь делать выводы

Кузька

Я уже начала все с чистого листа)

Мурад Магамедалиев

Это хорошо,желаю чтоб все было ок,дай Бог,только улыбок и радости

Кузька

У нас все будет хорошо😉👍

Сергей Леонтович

нет !дваждысчастливоженат! не жалею ни о чем холостяки-неудачники

Кузька

Поздравляю..Про холостяков зря так,могут и обидеться...

Сергей Леонтович

обижаются педики им 70% скидка нормальные женятся и размножаются привет нормальным!

Татьяна

Не только в интернете и на курорте. 40 шагов от дома и всё... не женат

Анютка Романова

Для кого-то это шанс раскрепоститься, почувствовать себя МУЖИКОМ!

Тр
Трикстер

только на курорте они рядом и осязаемы а здесь нет ...лишь буковки )

Сергей Греков

неужели? думал что я в единственном числе, хотя только официально

Кузька

Думай как сам считаешь.. Эротоман😂

Сергей Греков

так меня еще никто не оскорблял. даже кабан

Сергей Греков

полное унижение, какие теперь сладкие сны, горькие слезы

Кузька

Что такое?? Медведя жалко или кабана😂

Сергей Греков

все иди спать, а то за тазом пойду