Кузька

В интернете,как и на курорте, все мужики- холостяки???😆

Ответы · страница 25
Михаил Михайлов

Нет. Я женат, но не откажусь от предложения интересной дамы.🤣

Галия Алдонгарова

Согласна. Как ещё говорят, три метра от дома и ты уже холостой.

Александр Cерг.

Нет. Мне флирт даром не нужен. Не скрываю что женат и счастлив

Александр Cерг.

Завтра у вас их много будет, ваш это праздник. И не инетных, живых. С праздником вас.

Кузька

Спасибо)))У меня их уже много))живых...

Александр Cерг.

У нас тоже дома мимозы большой букет.... А завтра будут ещё.....расстараюсь.

Александр Cерг.

Мимозами нас руководство снабдило; самолёт летал за ними. А завтра, пораньше, пока жена спит - добуду розы...

Валерий Подлужский

кузька доброе утро ! может пересечемся на морях....пиши куда ...

Кузька

Доброе утро..теперь уж наврятли..муж не пускает😃

Валерий Подлужский

он у вас цыган или мусульманин...ни куда не пускает...значит не доверяет ...себе

Валерий Подлужский

добрый вечер кузька...и стоило выходить замуж раз не доверяет...

Кузька

Он говорит таким как вы не доверяет,мне он доверяет)))

Людмила Воткаленко

нет, очень многие говорят, что женаты, мне попадаются такие))))

Кузька

А мне все равно.. Женат или нет.. Это всего лишь вопрос))

Людмила Воткаленко

а это ответ)))

Людмила Воткаленко

отлично)))

Александр Александр

это кто же вам сказал ? А женщины одинокие здесь ? Сомневаюсь .

Кузька

Я говорю и дальше что??? И женщины здесь одинокие..Не сомневайтесь

Александр Александр

Мы одно и тоже думаем . Только с разных сторон

Альберт Васневский

А еще крсавцы и богатеи!))) Я кстати сейчас на курорте в турции

Альберт Васневский

Отлично! Скоро стану негром)))

Марат Ибатулин

Вы про наших.То это вполне реально.На 100 браков 80 разведённых.

Кузька

Да, про наших и с вами согласна..

Olga Swetlowa

Та они выбегут за колой в пятерочку и все холостые делаются...

Владимир Павлов

ну а чё, если я уже 20 лет холостяк?....я ни к кому не пристаю....))))

Игорь Байкал

почему, есть нормальные-просто любят потрахаться незаурядно

Омар Без Хаяма

Сколько не бывал на курортах, все с парами, одиноких не видел.

MคLꭵήค

И не только в интернете: три метра от дома и вуаля - холостой ))

Maks Strima

мужская логика - нет физического контакта, значит не измена...

Val S

Даже женатые здесь сидят которые не забыли что они женатые)))

..
...

Знаю я его очень хорошо и что за траур у него 😁😁😁😁

Кузька

Я все поняла судя по смайликам😆

Кузька

Так что не обижайтесь, ничего против не имею ☕🍩

..
...

Я не обижаюсь вы чего девушка все хорошо 🌸🍀🌈⚡😁

Кузька

Ну и отлично😁Хорошего вам дня😊

Kapitan Nemo

Да мне как то поровну ..Я у себя дома тоже холостяк..😁😍

Kapitan Nemo

Да в наше время холостяков по моему больше чем семейных и мужчин, и женщин незамужних еще больше..😍😁

Кузька

Да сейчас и на самом деле не особо кто хочет женится

Кузька

А там и делать особо нечего

Kapitan Nemo

Это точно...кроме как потомство...А остальное все уже есть и так ..

Kapitan Nemo

😉👌🌹🍫🍓

Kapitan Nemo

😜

Кузька

😝

Анатолий

Нет,не так. Вот на курорте всё реально. А в инете виртуально...

Кузька

Не всегда в интернете все виртуально

Анатолий

Пример?

Анатолий

Ваше право,Удачи в вирте))

Николай Znp

да не ххолостяки они....просто хотят быть немного свободнее...

Кузька

Как будто их в ней кто то ограничивает

Николай Znp

сами женщины ограничивают, своими запретами. А дай волю и свободу - сразу будет понятно все про него!!!

Кузька

Кто захочет, ни одна женщина не сможет ограничить, ничто не остановит. Все зависит от человека.

Цельная Ягода 🍒

Богатые...мало-пьющие и способные на любой подвиг, причём! )))))

Кузька

Да,а именно так..Именно богатые и способные на подвиги)))

Кузька

💐🍾🥂

Александр

Я женат,но тааак несчастен(( может ты моя судьба))) напиши мне)

Кузька

Да Боже вас упаси от меня)))Один уже мучается,моим горюшком зовёт. ..Вы тоже такую участь хотите 😂???