Кузька

В интернете,как и на курорте, все мужики- холостяки???😆

Ответы · страница 29
Владимир Ожогов

это их дело кто говорит правду кто врет так им и воздастся

Се
Сергей

откуда такие познание кто то пишнт правду а кто то с други

Виталий Лебедев

Я нет . Моя аватарка об этом указывает , рядом женщина-жена

Валериан Инжуваткин

по моему это уже не можно. Наоборот , чтобы не давать шанса

L L♒

говорят же, мужчины как куры, 20 метров от дома, уже нечьи...,

V.
Vilet ...

Зачем вам эта информация и как вы будете ее использовать?

Кузька

Это информация секретная.. Вам её не имею права рассказывать🧐

V.
Vilet ...

Тогда скажу скажу что все женаты, а некоторые замужем)

Кузька

Вы за свои слова несёте ответственность, вы знаете об этом🥴

V.
Vilet ...

Первая причина девушки узнать ли женат ли парень только потому что она имеет на него планы, вы же хотите узнать о всех мужчинах на курорте и в интернете, наверное у вас глобальные планы.

Кузька

Ага, очень.. Завоевать мир

V.
Vilet ...

Скорее другое но я этого не напишу это вас огорчит и разозлит, приятного вам вечера☺️

Христафор Банифатьевич

Эт почему ? Не все холостяки есть и женатые и разведённые.

Христафор Банифатьевич

Жаль симабилки смайлы не видны )))

Христафор Банифатьевич

Кузь ты почему меняешь фотографии как перчатки ??

Христафор Банифатьевич

Ну как бы сказать )))) не практично. Зачем менять фотки да ещё и чужие ))))

Кузька

так я и не скрываю что это аватарка..а кто не хочет пусть не общается..не заставляю

Христафор Банифатьевич

Сразу кулаками махать начинаешь )))))

Аладдин Т

Это от чего же,я женат,но мне не мешает общаться в инете....

Кузька

Да я разве сказала что то плохое??? Все мы общаемся...Вопрос то шутка...

Аладдин Т

В каждой шутки, есть доля правды....

☆Барон☆

Да вообще не говори тут вообще бардак и женщины и мужчины

Карен Манукян

А женщины что при ком то или тоже свободны, порхают в небе

Кузька

я за всех отвечать не могу)))

Алишер Каримов

Не правда.у некоторых по пять жен. У меня,например,шесть...

Timur Vediashvili

Как и девушки, наоборот, все замужем, что бы не приставать

Sergey Abramov

Да ничего подобного! Я - женатый, с детьми. И чем это плохо?

Анатолий Соломин

Я хоть и холост на у меня есть маленький 9 летний хвостик .

Nicat Asgerov

8901 353 20 70 привет я живу в москве Пиши или звани дорогая жду

Георгий Селезнев

нет, тут действительно есть и те кто никогда не был женат.

Кот Базилио

Женатых жёны к компу не подпускают..))🦌😜

Кузька

Я предпочитаю сварить вкусный борщ и им питаться, заправляя каждый раз по новому. Но супа мне особо хотеться не будет

Кот Базилио

А суп - харчо..? Или Молдавскую чорбу из курицы с домашней лапшой и домашним квасом..?

Кузька

Нет, борщ это борщ)) я сама его выбрала. И мне его готовить, разогревать

Кот Базилио

В принципе я не против, с говядинкой и сметанкой.... совсем не против..))

Кот Базилио

Только чур, валерьянку не предлагать..))

Любаша)

ага, как и все женщины лет на 15 моложе, чем на самом деле)))

101Км

ясно...выгнал😟

101Км

забей💥🌺🎈

Кузька

Никто не выгнал.. Дай гвозди и молоток

101Км

🔨😁

101Км

🍓

Mashiev Nurike

Почему так ? Я вот,нормальный,женатый,работающий. Привет.

Кузька

Привет. ..отлично👍

Mashiev Nurike

А Вы Кузька с такими нападками...значит присутствуют прецеденты?

Кузька

Во первых это просто вопрос☝️А во вторых ну смешно же😂

Mashiev Nurike

Ура...нашли правильное решение.

Кузька

Ой...да ладно уж..не разоряйтесь на бумажные цветы😂

Mashiev Nurike

Просто хотел сделать Вам приятное,а Вы в разносс.

Кузька

Ну ладно...пардон. .благодарю))

Никита

Кто то врет кто то печально одинок. По разговору поймешь.

Никита

Обычно одинокий человек на прямую все говорит, а врун увиливает и меняет темы говоря еще о чем то либо о другом. Людей читать просто. они предсказуемы.

Никита

Ну тогда выскажите свое мнение

Кузька

Никто не будет рассказывать другому если одинок, открытых мало, практически нет.. Люди непредсказуемы неправда..

Никита

В этом вы ошибаетесь. По крайней мере возрастной диапазон, Молодые говорят, но не сразу или врут или увиливают а от 26 и старше им проще сказать. Я не стану вам доказывать. Просто сами со стороны увидете если будет желание.