Кузька

В интернете,как и на курорте, все мужики- холостяки???😆

Ответы · страница 6
__
______Г_______________ ______________Г_____________

Все не все мужики я не знаю все люди разные так как в руках пальчики руках пальчики тоже разные и так мужики разный ест

Dgorg Un

Поэтому есть хорошая предупреждение: ,, рассудительный видет бедствие и уклоняется, а неопытный идёт и наказывается".

Dgorg Un

Согласен, вот только откуда нам получить такое обучение?

Dgorg Un

Согласен у кого учиться можно с пользой?

Dgorg Un

Ну понятно надо учиться на граблях. Вот не знаю сколько раз надо наступить на грабли, чтобы стать проницательным?

Кузька

Да кто его знает, то по лбу то по затылку.. Постоянно

Dgorg Un

И всё-таки лучше учиться на чужих ошибках гораздо меньше будешь получать лбу и по затылку. Поэтому лучше учится у того кто наделил нас жизнь и всем необходимым.

Сергей Логинов

Разумеется холостяки, какая же нормальная жена разрешит мужу сутками здесь ошиваться и не заниматься домом и детьми.

Сергей Логинов

Бездельница может и разрешит, что бы муж отлынивал от домашних дел

Наталья Агакишиева

Нет, нсть порядочные мужчины, котлрые сразу признаютсч, что женаты, пусть даже ценой знакомства. Знаю по своему опыту.

Маргарита Ветелкина

А они всю жизнь холостые.Старые люди говорят,мужик твой пока рядом,вышел за калитку,уже не твой,уже смотрит на другую.

Андрей Борошнев

Секса не хватает, общения,радости жизни, а курорт самое то, мног девушек ,женщин им тоже надо отдохнуть от дома, забот,

Андрей Борошнев

Да я проверял, и Вам советую

Татьяна Мери

точно )))))))) причем то жена погибла в аварии , то ушла и бросила бедолагу с ребенком , а все остальные просто разведены .

Пр
Пррпрполролпрорп

Я когда бываю холостяком, на меня бабы не клюют и наоборот, когда я женат, бабы начинают проявлять инициативу. Почему?

Раиса Кравец

Да это их проблемы. Женщины уже давно про это знают и наблюдают со стороны. Они кстати в таких делах мужчин не глупее

Людмила Олейникова

Это точно, только вчера разошлись и негде спать. И вся Средняя Азия и Кавказ живет в Москве, ни чего против их не имею

Наталья

Да уж не всегда🤷‍♀️есть верные женатики, которые до безобразия любят делать дамам замечания🤦‍♀️😅

Константин

И это правильно..каждый имеет право на кусочек личного пространства..да и никто не ездит в Тулу со своим самоваром..

Константин

Спиной)

Константин

Это ты?

Константин

Да)))

Константин

Это ты?

Константин

И спиной?

Наталья Пономаренко

Бери круче они и на яву холостяки, даже если рядом будет жена идти они всем видом покажут, что он не в курсе кто это.

Кузька

🙄 ужасно же все это(((

Сергей Забазнов

Ничего подобного! У меня жена и двое детей. Правда, дочь уже предупредил, что отдам её в детдом..... 28-летнюю неряху. ))

Фёдор Шарахов

Лично я действительно холостой,но у меня есть женщина,просто мы не много,в размолвке,но надеюсь,что всё наладится.

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Естественно. А что, на курорты только женатые ездят?
Я ездил несколько раз... Вот женщины вели себя очень свободно.

Артём Ткаченко

в интернете как и на курортах полно всяческих отщепенцов: сирот имени лейтенанта шмидта, вдовцов и алиментщиков

Артём Ткаченко

упаси боже: они то настоящие поддонки, не то что я!

Кузька

О как..смотрите...начистят вам за клевету фэйс

Артём Ткаченко

и не было не дня чтобы Билли не по побили: был бы фэйс -тейбл найдется!

Mad Hatter

Интернет - вечный курорт с идеальными условиями - все модные, красивые, успешные и холостые... И не только мужики))

Mad Hatter

Мы не в суде... Но все, что я не скажу будет использованно против))

Mad Hatter

Вспоминается фильм "Чего хотят женщины"))

Mad Hatter

А кто-то о нём даже и не знает, хотя он почти что инструкция по применению))

Mad Hatter

Ох уж эти странные люди...))

Mad Hatter

Я о всех людях в целом говорил

Ихтиандр

Я держался холостяком до 60!!! Потом дети заставили жениться на их матери....Главное все семеро хором заставляли...

Ихтиандр

Вам смешно, а мне гусару каково....

Валентина Янак

А его видно если он дома за каждой юбкой бежит и на курорте тоже. Если дома он этого не делает то и здесь не будет

Кузька

Мне кажется любого можно соблазнить