Николай Полевой

что такое ностальгия

−1
Ответы · страница 2
Мария Малыхина

Тоска и грусть по тому к чему уже не вернешься, либо вернешься, но не сейсас и не в ближайшем времени

Прошлое

🌹

Василий Сажнев

Огромное желание побывать там, где когда прошла часть твоей жизни, возможно самая удивительная.

Ольга Краснова

Ооооо..это когда хочется всех послать и окунуться немного в детство и посетить родные края!)))

Прошлое

🌹

Ирина Харьковец

в моем понимании, это воспоминания о чем-то, что уже прошло, но очень хочется, чтоб вернулось.

Мария Терехова

Ностальгия-это значит неизбывная тоска... когда сердце горько плачет от любого пустяка...

Алексей Тарасенко

Это когда понимаешь, что именно ТОГДА было так прекрасно, но увы, это уже просто БЫЛО...)))

Наталья Кутлугалямова

Тоска по родине, по родному дому, также может означать тоску по прошлому, прошедшему.

Яр
Ярославна

оооо, это чувство много раз терзало меня:( это скука по родным местам, близким людям:(

Дмитрий Винокуров

Тоска по родине !!! Совсем недавно испытал , будучи в командировке на севере !!!

Евгений

Ностальгия - неосознанное сравнение лучшего в прошлом с худшим в настоящем.

Igor S.a

Воспоминания о привычном образе жизни и месте долговременного проживания

Андрей Нюнько

Лучшие воспоминания о каких - либо прекрасных событиях, которые пережил.

~•
~•~

Тоска по чему то прошедшему, бывшему и,безвозвратно ушедшему, в прошлое.

Красавэц Прынц

Память о прошлом,точнее даже тоска по прошлому,безвозвратно ушедшему.

Вера Лукина

хорошо, что вы с ней не знакомы:))) и не старайтесь завести знакомство:)))

Катерина Иванченко

Ха)) это не интересно. Ответь-ка ты мне - что такое изматывающая тоска?

Прошлое

это другое...

Прошлое

хм...а при чем тут это...

Катерина Иванченко

ок. Ностальгия . Ты испытываешь сейчас это? Почему не можешь сформулировать для себя? Нет аналитического мышления?

Прошлое

Хмм..я просто слушаю музыку...первую попавшуюся...и рас-чл-ен-я-ю ее на вопросы...

Катерина Иванченко

тоже можно))) поменьше вопросов только расчленяй)))

Прошлое

не вопросы...а текст...

Анна Руоколайнен

воспоминание, когда в прошлом было что-то очень хорошее и приятное

Qqqq Qqqqq

это мучительные воспоминания о больших заработках и малых ценах

Наталья Московская

это когда чего то не хватает или кого то, что было у тебя когда то.

Le
Lee-Стричк@

тоска по тому, что ушло с одновременной идеализацией прошлого...

Прошлое

ПРивет!!! Легкого дня... у меня уже все кувырком...

Прошлое

не туда , не тогда и пр....