Евгения Половинкина

Почему скандинавской ходьбой увлекаются только одинокие женщины ? Может так нетрадиционно мечтают привлечь самцов ?

Ответы · страница 4
Марина Роговская

мой свёкр очень любит такую хотьбу, и, реально- он один мужчина, а остальные женщины!

Goldin Alex

ну почему только женщины? Просто многие вообще не понимают зачем это и что это дает

Всезнайка

Зря мечтают. Любой мужчина мечтает о полненькой самочке, чтобы не греметь костями.

Евгения Половинкина

А полненькие как раз и этим занимаются

Андрей Созинов

А что такое скандинавская хотьба, и чем она может быть привлекательной для самцов?

Андрей Созинов

А вы свой вопрос тоже в гугл задаете?

Юлия Руштейко

ооо нет. не только одинокие. я знаю одну замужнюю женщину, которая этим занимается.

Евгения Половинкина

Значит она одинока с мужем - это ещё страшнее.Нормально-это когда от мужа не хочется никуда уходит,с ним так тепло и уютно

Галина Петровна Миколайчук

Если они таким образом смогут привлечь самцов, то надо только порадоваться за них!

Всезнайка

Alexander3086 Titov

Ну я приветствую что женщины занимаются ходьбой!А они привлекают к себе здоровье!

Евгения Половинкина

Вообще-то разрушают,это дополнительные динамические удары на позвоночник , передаются при ударах палок о почву.Попробуйте это ужасно . Но производители конечно лобируют эту ходьбу,им выгодно что-то продать, хотя бы палки.

Alexander3086 Titov

всякая ходьба полезна!Но когда ходишь идет нагрузка на позвоночник и ноги,а так с палками нагрузка немного перемещается в руки!Ну и конечно идет разогрев тела быстрей!Хотя можно ходить и без палок!Но люди подвержены моде!И дай бог хоть так как то заставить двигаться!Если нет секса!

Александр Писаренко

Я и мужчин многих видел... А женщины вообще больше уделяют внимания оздоровлению...

Morkich Bekov

ой, как то не задумовался, - бугут, ходят..это уже отлично и великолепно - очищение..

Кот Базилио

страх перед смертью заставляет их заниматся спортом чтобы продлить свою жизнь O_o

Ли
Лидия

нам не всегда нужно кого то привлекать...чаще отбиваться нужно, чем привлекать...

Борис Грабовский

разве с палками можно привлечь мужчину? Здоровье можно улучшить - однозначно!))

Yuri V. Brovkin

Женщина... с двумя остроконечными палками... Каких самцов она сможет привлечь? 😄

Irina Kirdeeva

Да нет, от смерти уходят, от инфаркта то есть. А мужики от лени так рано умирают

Евгения Половинкина

Мужики умирают рано с женщиной , которую не любят

Irina Kirdeeva

Значит, так им и надо. Любимую надо искать, ее надо добиваться

Александр Круговых

полно мужчин с палками)) я сам иногда в горку с ними бегал...руки ноги развивает

Евгения Половинкина

А без палок ничего не развивает?

Алексей Малахов

Скандинавская ходьба это как? Если с лыжными палами то я вижу стариков больше.

Дайлова Надежда Гомель

Это лечебная ходьба при заболеваниях костей и позвоночника.Чем привлекать?)))

Евгения Половинкина

Как раз при таких динамических нагрузках,начинаются все перечисленые заболевания

Светлана Шурманова

думаю что к их возрасту, мужчины просто вымирают от возраста... только и всего.

Валерий Носков

Верят, что она поможет фигуру стройную вернуть. А мужикам до фигуры дела мало.