Евгения Половинкина

Почему скандинавской ходьбой увлекаются только одинокие женщины ? Может так нетрадиционно мечтают привлечь самцов ?

Ответы · страница 6
Валентина Михайловская

Что же Вы так плохо о женщинах? Да и о мужчинах тоже. Не хорошо, знаете ли.

Евгения Половинкина

Не думала,что это плохо . Разве флирт это плохо ?

Евгения Половинкина

Сергей Цой

слово ЖЕНЩИНЫ поменяй на относительное слову САМЦОВ. так будет вернее...

Николай Карасев

потому,как мужики считают эту ходьбу женской прихотью,модным поветрием

Ба
Бастинда

семейныым ходить некогда-они бегом бегают:дом-работа-магазин-школа-дом

Евгения Половинкина

Я тоже пришла к такому выводу

Ба
Бастинда

это одиноким нечем заняться,вот они и ходят себе, переваливаютс с ноги на ногу

Лю Ша

не факт,и парами тоже ходят и по одному ...но без своей второй половины...

Лю Ша

ну насчет привлечения я думаю это совсем не факт...

Лю Ша

а по другому просто общение пенсионеров на природе....и не только противоположных полов.....

Наталья Самойлович

Я видела и мужчин и пары семейные)))) Так что не только одинокие женщины!

Евгения Половинкина

А у нас только женщины бальзаковского возраста.

Maga-Mёd Kvazar

может таким образом отвлекаются от того, чего уже не светит...(с самцом)

Сергей Голдырев

И это тоже присутствует. Хотя доминирует именно принцип оздоровления

Сергей Голдырев

Не задумывался никогда об этом

Потомок Помора

Потому что не хотят таскать на себе ещё и лыжи по лестницам и лифтам....

Ялена Nei

Нет просто больше времени без самцов что бы заняться своим здоровьем

Евгения Половинкина

Я о том же,здоровье у этих особ отсутствует.

Мурад Сапаров

Каждого человека должна быть единственная пара, и они ищут по своему

Сергей Попков

скандинавской ходьбой можно привлечь только нетрадиционных самцов!

Алексей Борисов

просто самцов Вы уже отправили а потустороннии мир....некому бегать..

Артем Голубев

Одинокие женщины думаю, еще многим чем увлекаются.....логики тут нет))

Артем Голубев

Фёдор Лысухин

На Ваш вульгарный вопрос-вульгарный ответ:самцов привлекает похоть

Василий Теркин

А что такое "скандинавская ходьба"? Что такое "шведская семья" - знаю.

Юрий Суровегин

...на досках-мы ещё в гробу належимся...сама и ОН довольна собой или...

Владимир Худяков

очень эффективно для оздоровления.а этих самых только распугивает

Наталья Любовцева

Ну да.... Лучше традиционно котлеты жарить, чтоб на запах сбегались.