Вито Симони

А вот за каким роботов и компуктеры напридумывали если всё равно на работу идти нужно?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Так в отпуске когда будете, они придут из резерва.

Вито Симони

Скорее они вместо меня в отпуск поедут)

🇷🇺Anna😊

Может. У меня, вон, роботы с роботами в телефоне разговаривают. Техника сама по себе живёт. Послушала, о чем попало говорят, чепуху какую-то молотят.

Вито Симони

С меня Маруська приклывалась. Сначала делает вид, что вопрос не поняла. А когда ругаться начинаю с ней, меня обвиняет в непонятных вещах. Хорошо, хоть в суд не подаёт

🇷🇺Anna😊

Там и мужским голосом и женским отвечают им.

Ип
Ип*Анюта*Я

специально, чтоб ты ругался 🤭

Вито Симони

Думаешь, такая цель была у разработчиков?🤔

Ип
Ип*Анюта*Я

стопудово, от тебя только и скрыли 😂

Сергей.

Ну, кто то их должен делать.

Вито Симони

А почему бы им не задать прогу, воспроизведения

Nick Moslem

Да не ходи