Вячеслав Казаков

Молчат во всех морях все корабли.Молчат большие станции земли.И ты ключом приятель не стучи-ты эти три минуты помолчи.Что за три минуты?

Ответы · страница 4
Татьяна Салова

Три минуты тишины

Ив
Иван

Песня Визбора.

Вячеслав Казаков

ОК.1 ГЛАЗ 1 РОГ-НО НЕ НОСОРОГ?ЗАГАДКА

Ив
Иван

Одноглазый грузин пьёт вино!

Вячеслав Казаков

ОК.ИЛИ КОРОВА ИЗ-ЗА УГЛА.Как называются серёжки для простушек?

Ив
Иван

Нахрена мне холодильник если я не курю?

Вячеслав Казаков

Как по Волге по реке плыла корова в пиджаке...

Ив
Иван

👋

Вячеслав Казаков

Ухожу баиньки,пока-дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть..

Та
Татьяна

для сигнала SOS

Вячеслав Казаков

ок. Больше всего врут перед выборами,сексом и после .........?загадка.

Та
Татьяна

войны

Вячеслав Казаков

рыбалки. Поймал рыбак маленькую рыбку и по ошибке бросил в стакан с водкой.Достал и выбросил обратно в воду.И начался бешеный клёв.Поймал много крупной рыбы.А в ведре одна рыба говорит другой-где эта сволочь, что рассказала- н........ и о..........?

сс
сергей субботний

слушать СОС.

Вячеслав Казаков

ОК. Где есть река,но нет воды,есть леса ,но нет деревьев? Загадка?

Вячеслав Казаков

нет. на бумаге.

сс
сергей субботний

а, карта, да.
я как рассуждал:река мысли, нет воды, и лес рук.

Вячеслав Казаков

Теперь ваша загадка или частушка.

сс
сергей субботний

Себя от старости страхуя
В Госстрах зашли три старых....деда
И просидели до обеда
О бренной старости толкуя

Вячеслав Казаков

А по Волге по реке плыла корова в пиджаке.Рукава бумажные,а поцелуй-пожалуйста. Нескладушка.

Галина Лебедева

Гм.. тишины...

Вячеслав Казаков

Для чего 3 минуты

Артур. Владикавказ.

Сос сигнал

Алексей Волжский

Пиздарики

Barbara

Сигнал SOS

Вячеслав Казаков

ок. Загадка. Когда она садится-они встают.Кто она и кто они?

Barbara

Батарейка в часах...)))

Вячеслав Казаков

Загадка.Сёмочка,я пожила на этом свете и хочу вам заметить,шо принять женщину такой,какая она есть,может только .....?

Barbara

Женщина

Вячеслав Казаков

Земля. Муж долго спорил с женой-устал и наконец согласился-что ему сказала жена?Я ..........

Снежана Зимняя

Молчания

Вячеслав Казаков

слушают sos. ЗАГАДКА-ЧЕГО НЕТ В ЖЕНСКОЙ СУМОЧКЕ?

***Геннадий Булатов

(тишины)

Вячеслав Казаков

ИМЯ.ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА

Вячеслав Казаков

Плохо не знать ни одной.

***Геннадий Булатов

(а я и над - Вашей загадкой думал долго...)

Вячеслав Казаков

Осенью питает,зимой согревает,летом холодит?

Аумия Птица Счастья

Не знаю.

Вячеслав Казаков

слушают-sos

Мадлен

Тишины.

Вячеслав Казаков

Для чего 3 мин тишины?

Вячеслав Казаков

ок.sos.Здоровое питание-это обязательно профильтровать воду из-под крана,перед тем как заварить " Д......"?загадка

Мадлен

У меня без загадки на дне кувшина серебряные монеты - один рубль 1921 года выпуска и полтинник 1924 года. И воду из-под крана великолепно дезинфицируют и ионизируют.

Надежда Болотина

Тишины.

Вячеслав Казаков

для чего они?

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу на горшок и баиньки-пока.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть..

Вячеслав Казаков

ОКНО ОТКРЫЛА СОСЕДКА.

Лина

для сос

Вячеслав Казаков

ОК. Слышишь,но не слушаешься, понимаешь,но не принимаешь.Осознав-сожалеешь.? Загадка.

Валентина

память

Вячеслав Казаков

нет-слушают-что

Вячеслав Казаков

sos слушают

Вячеслав Казаков

Шампунь на основе экстракта ...........? Теперь ваши волосы будут не только живые- но и весёлые!.

Марина

Тишины

Вячеслав Казаков

ДЛЯ ЧЕГО

Вячеслав Казаков

2 НОГИ НА 3 НОГАХ,А ЧЕТВЁРТАЯ В ЗУБАХ.ВДРУГ 4 ПРИБЕЖАЛИ И С ОДНОЮ УБЕЖАЛИ?детская загадка.

Марина

Этой загадке уже много лет. Мхом покрылась . Человек на 3х ногой табуретке ест куриную ногу, прибежала собака и отняла у него эту ногу.

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.Как называются серёжки для простушек?

Лиска

Тишины

Вячеслав Казаков

для чего 3 мин.тишины

Вячеслав Казаков

что слушать

Ва
Валерий

тишины

Вячеслав Казаков

для чего.

Вячеслав Казаков

слушать sos

Натка

тишины

Вячеслав Казаков

слушают sos.

Натка

ясно

Эркин Юсупов

Скорби