Gr
Grek

говорят мы люди - батарейки для высших существ, а если подумать мы тоже высшие существа для домашних животных или для насекомых, но почему то мы не собираем толпу собак чтобы питаться с них энергией или не получаем энергию когда массово травим тараканов в квартире.

Ответы
Владимир Егоров

А я батарейка для жены, я с положительной энергией, а она с отрицательной. У меня группа крови 3 +, а у неё 1-, она высасывает из меня энергию, как женщина - вамп.

Gr
Grek

Классный пример, ведь по настоящему питаются нашей энергией такие же люди как и мы, только возможно от постоянного питания вечно молодые.

Владимир Егоров

Когда она кричит, а она кричит часто, я начинаю нервничать и при этом из меня высвобождается положительная энергия, а она ей питается, и чувствует себя хорошо, а я плохо. Вот такая вот петрушка.

Gr
Grek

Вы идеальная пара)