Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть такие дни, когда так хочется с кем -то поговорить, но как на зло, никто не звонит и не пишет. А бывает, ни с кем не хочется общаться и хочется побыть в тишине. Так все за надо и не надо позвонят, напишут и встретят. Это что, работает методом от противного?

Ответы
Светлана Светлана

У меня подобная ситуация, как только я попадаю на машине в аварийную ситуацию, нет ни кого , кто бы сказал: Света жива? Соседи живы? Да фиг с ней с машиной. Все будет нормально, отремонтируем. Никто не отвечает в это время на телефонный звонок. Приходится , как в мультике, вспоминать барона Мунхаузена, который сам себя из болота вытащил и вытаскивать себя из этой ситуации.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ой.А как же мобильная связь? Как часто с вами такое случается?

Светлана Светлана

Да не берут трубку никто. Случается редко, но 2 случаю реально все молчали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так службы спасателей. Это их работа.

Светлана Светлана

Меня не надо спасать, я стараюсь аккуратно ездить, но разное на дороге бывает. Меня просто поддержать словом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну тогда не знаю. Закон подлости видимо и так работает.

Проходил Мимо.

Анекдот старый, может и слышала, но я расскажу... Раннее утро... Сквозь шторы пробивается бледный свет...В квартире разными мелодиями звонят оба мобильника...Хрипло трещит стационарный телефон... На компе мерзко пиликает Скайп... На унитазе сидит хозяин квартиры и диким голосом орет... - В ДВЕРЬ!! СУКИ! В ДВЕРЬ ЕЩЁ ПОЗВОНИТЕ!!!!😂😂😂

Проходил Мимо.

Но свой отпечаток образование оставило - только сейчас обратил внимание)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А занудство и скрупулёзность- это известная черта Дев по гороскопу.))) Тут уж никуда не денешься.))

Проходил Мимо.

Я не совсем про это)) Скорее имел ввиду, что иногда проскакивает отношение, что все кругом дети))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С трудом настраивать себя приходится, что даже если просят пояснить, то не стоит этого делать. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Многим это просто не нужно.)

Алексей Старшинов

Мне супруга всегда!!! звонит, когда я в маркете с сумками на кассе, или ключем в студеную зимнюю пору никак не могу открыть калитку... говорю- что случилось, просил-же просто так не звонить СОВСЕМ! Ответ , типа: "Любимый, за окном идет снег, я скучаю, где ты? " Вот, блин, сама отправила в магаз и ГДЕ Я?

Vyacheslav Maltsev

Да уж. Мне целыми днями и звонят и пишут. То тюлень, то олень. Но то все по работе. На выходных полегче-и то какие-нибудь форс моржовые нет нет случаются-тоже звонят. На выходных на дачу летом ноутбук таскаю-на такие случаи. 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это каждому свое. ) у нас там 24 стоки земли. Куча всего и куча комарья!

Vyacheslav Maltsev

У меня 7 соток. И то - максимум на 1 всякая фигня растёт. Типа зелени-мелени. Ещё у меня 2 яблоньки, груша, только они маленькие пока, я их недавно посадил-не плодоносят ещё. Ещё смородина, малина и жимолость. В этом году хочу беседку построить рядом с баней. Чтоб там разлагаться радостно единясь с природой. 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего там не хочу, только асфальтом покрыть все это поле.

Vyacheslav Maltsev

Зачем асфальтом. Тогда уж цветочками засеять. Красиво же. 😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сею. но толку то.

Berik Eles

Наверно это к лучшему если вам звонят когда вы ни с кем не хотите поговорить. Страдать в одиночестве тоже сложно. А, когда хотите поговорить звоните тем кто не хочет поговорить, так вы тоже им поможете выйти от одиночество.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так в такие моменты все, как сговорившись меня игнорят. А когда им надо значит надо. В чем же помощь?)))

Berik Eles

Человек счастлив по настоящему когда он помогает другим.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Когда то, что он делает кому-нибудь нужно по настоящему.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А помощь , только когда ее просят, нужна. И то не всегда. А так. это "добро" которое наказуемо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Нупоучименяжить

это просто элементарная неготовность быть в текущем моменте! хочешь поговорить-сама позвони! не хочешь- объясни людям , что лучше перенести разговор!а плакаться то все не вовремя- не наш метод!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот тут почти каждый день от нытиков великовозрастных отбрыкиваться . Хорошо что их не много.

Konstantine Samohin

...нет, это закон "подлости" в действии...(ну когда бутер с маслом уронишь -обязательно маслом -на пол...а ещё на эту тему говорят - наименее желаемое событие - наиболее вероятно...SA

Konstantine Samohin

...не....по определению..а в Чите (разве что убиться на ней...как в москве...но в москве -есть метро!..и электрички...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И тут как бы автобусы, трамваи и т.д.)))

Konstantine Samohin

...брррр...что реально прикололо - каждый из районов - как маленький обособленый городок...где не нужны трямы, троли басы...марфутки....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает. бывает.))

Konstantine Samohin

...ещё в юности -достала зависимость от транспорта..а в зрелом возрасти - от произвола властей над владельцами транспорта(тупо- как заложники)

Agnostic Front

Бывает что хочется поговорит,но с определенным человеком,а пишут те ,с кем вообще не общался лично и еще требуют внимания,хотя они как люди вообще неинтересны и наивны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Зачастую бывает так. )

❤️Мышка С Марса❤️

с одним мальчиком охота общаться было, а ему похер на меня. А когда лезу к нему, становится общительным, мне очень хочется тишины)))такая же фигня, я сама заметила)

❤️Мышка С Марса❤️

включила и с пофигизмом к нему шла - общение полетело. не понимаю..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот это иногда меняет ситуацию.

❤️Мышка С Марса❤️

да. я умная. все замечаю..эх😞

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это хорошо. 🌹🌹🌹

❤️Мышка С Марса❤️

😇спасибо

Ангел 💕Соединитель

Да, закон подлости в простонародье. Это когда люди своим беспорядком в сознании привлекают беспорядок в окружающее их пространство.

Виктор Маркелов

А кто мешает перекрывать каналы общения?! Выключать компьютер, отключить телефоны, выключить дверной звонок в конце концов... 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Родители не вечны. Могу и опоздать, потому всегда на связи.

Лариса Будрина

..."Мне стало нравиться молчать, Беречь свой мир, не распыляться, Хлам лишний в душу не вносить, На добрых мыслях замыкаться."...

Лариса Будрина

...🌷написала стихи "Наталья Студенецкая"...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно! Спасибо.

Lk Омск-Строй

Причем в любой области. Когда тебе это совершенно не надо, пожалуйста, а когда надо, не дождешься или не найдешь ни где.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно, так и есть.

Мания💖

Я это называю законом подлости)) с другой стороны, пока звонят и Вы востребованы - не отказывайтесь от общения

Александр Изотов

в народе называется - закон подлости... или закон бутерброда, который падает всё время маслом вниз.... 🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.

Александр Изотов

Бывают дни, когда опустишь руки. И нет ни слов, ни музыки, ни сил...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывают. Мне музыка вообще не критерий.)

Александр Изотов

Музыка - это искусство, ближайшее к Богу... 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и что)

Александр Изотов

Ну, и всё... )))

Armen Avanesov

Просто дни, когда действия других не совпадают с Вашим настроением,сильнее врезаются в память😅

Armen Avanesov

Я тоже люблю этот период,все оживает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Неописуемая красота! )

Armen Avanesov

Да, у нас сейчас во дворе и маки и нарциссы цветут,камелия, потом пойдет рододендроны, сирень,розы и бульдонежи,в общем до самой осени что то будет цвести

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас все будет позже(

Armen Avanesov

Да,я знаю😉

Hrach Nalbandyan

Ну, почему же? Просто часто наши желания не совпадают с нашими возможностями. Это просто жизнь.

Владимир Золотницкий

Выключите телефон, комп, закройте дверь на замок, и отключите звонок, если хотите уединиться

Димка Спиваков

Особенно если днём хочется поспать... И по телефону позвонят и и лично придут.🤦‍♂️🤦‍♂️

Димка Спиваков

Да. Я из Воронежа.

Димка Спиваков

У меня одноклассник живёт в Комсомольске)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно. Это соседний город)

Димка Спиваков

Работает на Кнапо

Sergazy Malashee

нет... Просто им хочется поговорить, когда Вам говорить надоело - закон сохранения энергии)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно! ))